частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Moby на Кипсале 16-го июня 2005 г.

 
Автор Dorothy_Wave
Участник
#1 | Дата: 17 Мар 2005 23:42 
Тока что узнала. И все было бы круто, если бы не цена в 15 латов (первая тысяча билетов). Я почти плАчу.... Тока на Продиджей разорилась, а тут еще...=(
Билеты уже с 17-го марта.

Мда уж, ну и цены пошли. Слов нет.

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 18 Мар 2005 10:12 
Dorothy_Wave
Я смотрю, вы очень активная тусовщица :-) А вот шоу Moby, кстати, не в пример Prodigy будет наверняка. По крайней мере, раньше он всегда возил с собой целый оркестр. Как-то довелось смотреть его live по MTV - если что-то подобное играется и на концертах, то на такое не в лом и разориться ;-)

Автор Dorothy_Wave
Участник
#3 | Дата: 18 Мар 2005 12:05 
MrProlix
Ну такие концерты пропускать нельзя :-).

Да я тоже думаю, что надо деньгу где-то достать.... Единственно что 16-го июня у меня еще могут быть экзамены, выпускной, вся такая ерунда... Но с другой стороны, билет всегда можно продать.

В принципе, не могу спорить, что у Моби шоу будет супер. Я тоже видала его выступления, так что понимаю, о чем вы говорите =).
Я когда-то на Раммштайн выиграла билет, может, и на Моби будет возможность, хехе...

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 18 Мар 2005 12:13 
Ну такие концерты пропускать нельзя
Мне трудно и поспорить с этим, и согласиться. Исходя из опыта, я уже понял, что самый замечательный концерт - это концерт абсолютно неизвестного исполнителя, когда вдруг тебя припирает так, что никуда не денешься. А от звезд все-таки много ждешь, да и мозг постоянно сверлит мысль, что ты столько денег заплатил, а на сцене - какая-то лажа, явно не то, что ожидал и т.п.

Автор Dorothy_Wave
Участник
#5 | Дата: 18 Мар 2005 12:59 
MrProlix
Исходя из опыта, я уже понял, что самый замечательный концерт - это концерт абсолютно неизвестного исполнителя, когда вдруг тебя припирает так, что никуда не денешься
В принципе, согласна. Но с другой стороны - это всемирно известные исполнители, на которых очень интересно посмотреть, как они работают на сцене, послушать живой звук.... Я бы много отдала, чтобы еще раз сходить на Мэссив Атак.

А из неизвестных исполнителей... Честно говоря, я редко посещаю такие концерты. А то, что видела меня не очень впечатлило. Нет, стоп! Одни мне очень понравились - которые были на разогреве у Massive Attack, 3 чела таких. Но вообще не знаю, кто это. Кстати, если кто знает, буду очень благодарна, если напишите! =)

Автор Moustache
Участник
#6 | Дата: 24 Мар 2005 11:55 
Ребят, а вы знаете, что это турне будет проходить в рамках альбома Hotel? Вы его слышали? Я - да...
Моби мой второй папа, или третий.. был... пока я не повзрослел.
Но этот Хотель.... или я чего-то не понял, или мой "бывший папа" меня просто бросил.
Кога у Моби в песне я слышу фразу "я люблю тебя и ты красивая", у меня опускаются руки...

но на концерт я все равно пойду - не будет же он только Хотель играть в конце концов...

Автор MrProlix
raw paw
#7 | Дата: 24 Мар 2005 12:05 
Moustache
Меня Hotel совершенно не зацепил. В обшем-то, до конца я его даже не дослушал. Такое впечатление, что по заниженной цене в магазинах он явно не зря продается.

Автор Dorothy_Wave
Участник
#8 | Дата: 24 Мар 2005 12:59 
Мне Хотель ну так.... Тоже не могу сказать, что очень понравился, но послушать можно. Не понравился совсем тока второй диск альбома, где инструменталы. Какие-то они левые...=/

Но клип Lift me Up, да и сама собсно песня, мне очень нравятся.

Автор MrProlix
raw paw
#9 | Дата: 24 Мар 2005 13:11 
Кто ж музыку по клипам оценивает? ;-) А инструменталов я не слышал вообще. Да что там у Moby может быть... дядька культивирует свое растение уже не первый год. Сколько можно, одно и то же.

Автор Dorothy_Wave
Участник
#10 | Дата: 24 Мар 2005 13:35 
Кто ж музыку по клипам оценивает? ;-)
=) Я не оцениваю музык по клипам. Скачала сингл, как тока он вышел. Послушала - понравилось. Вчера скачала клип - посмотрела - очень понравилось.
Вот что я имела ввиду.

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Moby на Кипсале 16-го июня 2005 г.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх