частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

2004/2005 = Prodigy, Fatboy Slim, the Chemical Brothers, Moby -> что вы об этом думаете?

 
Автор Moustache
Участник
#1 | Дата: 24 Мар 2005 12:07 
Да, плодотворными получились начало этого года и конец предыдусчего.
Все, кто раньше забирал своей музыкой все наше время и все наши мысли, в этот временной период "порадовали нас чем-то особенным"... Обращаясь к Мистеру Проликсу, хочется отметить свое желание видеть последние работы вышеупомянутых артистов среди рецензий.
Странно конечно, но вопреки общевысказанному негативному отношению, например, к последнему альбому Продиджи, их работа как раз-таки больше всего выделяется на общем фоне тех. кто в списке.

Плохой год..

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 24 Мар 2005 12:12 
Наверное, если бы у меня была куча времени, то только рецензиями бы на лажовые работы и занимался ;-) Из вышеупомянутых никто ничем новым не порадовал, новой моды не сделал.

Автор Dorothy_Wave
Участник
#3 | Дата: 24 Мар 2005 13:03 
Для меня наиболее удачными показались альбом Дельфина "Звезда" и Агаты Кристи "Триллер часть первая".
Больше я ничего подобного еще не слышала.
Летом выйдет новый альбом Goldfrapp (его я жду с нереальным нетерпением) и уже на подходе новые Garbage со своим "Bleed Like Me". Его я тоже жду, потому что новый сингл Why do you love me свидетельствует о том, что группа опять возвращается к гитарам и черному цвету.

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 24 Мар 2005 13:12 
Dorothy_Wave
А как тебе новая Земфира?

Автор Dorothy_Wave
Участник
#5 | Дата: 24 Мар 2005 13:30 
MrProlix
"Вендетту" еще не всю послушала. Но то, что слушала - в принципе понравилось, но очень сильно не зацепило. Песня "Самолеты" понравилась.... Хитовая "Прогулка"...

Очень нравится песня "Любовь как случайная смерть", которая на саундтреке к "Богине". Вот тут Зема с Вдовиным поработали точно на славу. Жаль, что ее нет на альбоме.

А тебе как? =)

Автор MrProlix
raw paw
#6 | Дата: 24 Мар 2005 13:41 
А я еще не слушал. Вот думаю, слушать или нет. Потому и спрашиваю :)

Автор Dorothy_Wave
Участник
#7 | Дата: 24 Мар 2005 14:02 
MrProlix
я так заметила, что наши вкусы не очень совпадают.... =)
Я думаю, что послушать стоит...

Автор MrProlix
raw paw
#8 | Дата: 24 Мар 2005 14:34 
Вкусы - это дело вкусов :-) Я сомневаюсь, что у меня есть какое-то стационарное понятие вкуса, они (вкусы) все время меняются. У этой хитовой песни Земфиры мне понравилось обильное заимствование электроники (в том, что она заимствована, я не сомневаюсь, правда, не знаю, с кого именно - ну с какой-то британской группы наверняка) и сам саунд. Вот сейчас уже по радио стали раскручивать второй хит - и мне что-то совсем он не покатил. Такой же по сути, как и первый. Да и вообще, трудно понять, кто Земфира такая - хорошо продуманный "ход" для "немасс", или же, наоборот, плохо продуманный ход для масс.

Автор Dorothy_Wave
Участник
#9 | Дата: 24 Мар 2005 14:34 
Да, мне еще очень понравился последний альбом Линды - Атака. Сюрреалистический такой. Интересный.

Автор Аноним
#10 | Дата: 25 Мар 2005 21:48 
Хы. Лениград рулит. За что мне Шнур нравится - так за свою оригинальность. Хоть и сплошные матюки - но он умеет их правильно ввернуть. И может сваять музыку не только с матом. Хоть в 2004 году не отличился альбомом, но упомянуть его стоит. :)

Автор Yohn
Аноним
#11 | Дата: 31 Мар 2005 18:04 
Новый Way Out West - Don`t Look Now, очень приятненький такой албомчик. В лучших традициях!
Да и Химикал новый очень даже! Недавно довелось на их концерте побывать, впечатлений положительных мешок с собой привез, одно но, все действо всего лишь в 1,5 часа укладывается!

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 2004/2005 = Prodigy, Fatboy Slim, the Chemical Brothers, Moby -> что вы об этом думаете?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх