частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Aphex Twin - Richard D. James

 
Автор Moustache
Участник
#1 | Дата: 29 Мар 2005 20:51 
// Знает ли кто-нибудь, что данный альбом музыкант посвятил своему брату, который так и не родился?.. Не знаю всех биологических подробностей, но на внутреннйе стороне обложки изображена могила, где подписаны имя, фамилия, и год, только один год...
грустно...

и еще - слышал ли кто-нибудь работу Апекса на двух дисках под названием "26 Remixes for Cash"?.. //

Автор AK
Аноним
#2 | Дата: 29 Мар 2005 21:59 


// Знает ли кто-нибудь, что данный альбом музыкант посвятил своему брату, который так и не родился?.. Не знаю всех биологических подробностей, но на внутреннйе стороне обложки изображена могила, где подписаны имя, фамилия, и год, только один год...
грустно...

Может это прикол просто



и еще - слышал ли кто-нибудь работу Апекса на двух дисках под названием "26 Remixes for Cash"?.. //


Я слышал - отличная вещь.Молодец, что он выпустил это и фанатам не нужно в поте лица собирать с мира по нитке его миксы.
А имеющиеся на этом двойном релизе миксы Афекса на NINE INCH NAILS и ST.ETIENNE-вообще ,на мой взгляд, одни из самых мощных его вещей, если не наимощнейшие.

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Aphex Twin - Richard D. James

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх