частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



О сайте проликсир-форум / О сайте /  
 

Гостевая книга, она же спам-ящик

 
 
Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше »

Автор Аноним
#61 | Дата: 7 Ноя 2005 20:51 | Правил: Администратор 
Sajt interesnij, a kak opredelit to chto dobavleno poslednim

В последнее время у меня нет возможностей что-либо добавлять, к сожалению. Так что все пока движется по кругу в случайном порядке. Mr.Prolix

Автор Keritonis
Аноним
#62 | Дата: 23 Ноя 2005 13:07 | Правил: Администратор 
httр://адрес-супер-магазина.narod.ru - Компьютеры
Только у нас, самые недорогие и качественные компьютеры!

Всю остальную рекламу по поводу спецификаций и комплектующих я стер. Если у фирмы сайт находится на народ.ру - никому не советую по поводу компьютеров туда даже звонить. Mr.Prolix

Автор Аноним
#63 | Дата: 4 Янв 2006 16:10 | Правил: Администратор 
Удивительно, что других таких же качественных сайтов в СНГ до сих пор небыло, а парень из Литвии наваял достаточно интересный,хотя и небезспорный сайт.

Насчет Литвии тихо посмеялись :) Спасибо. Mr.Prolix

Автор skatt89
Аноним
#64 | Дата: 23 Янв 2006 19:55 | Правил: Администратор 
Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :) )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?

Вот я вижу этот спам уже не впервые, однако, не совсем понимаю, к чему он. Ведь никакого веб-адреса в нем нет. Может быть, просто знак того, что только такое всемирное явление, как Интернет, мог показать, как много в мире одиноких людей? Mr.Prolix

Автор Аноним
#65 | Дата: 9 Мар 2006 20:45 
Офигеть =) Стока интересного нашёл по твоим рецензиям. Большое спасибо! =)

Автор Аноним
#66 | Дата: 14 Апр 2006 19:46 | Правил: Администратор 
Здравствуйте!

Полчаса хожу по сайту - ничего не понятно. Хожу просто кругами.
Хочу найти, где можно скачать High Performance Mind Anna Wise или купить. Найти невозможно. Страничку для потеряных расширяйте, поскольку там находятся не только потерянные духовно, но большая часть , наверное, потерявшихся просто на сайте!
И дизайн можно сменить, от него точно потеряться хочется!
Спасибо!

Не понимаю, где на моем сайте хоть словом упомянуто, что это поисковая система по музыке или магазин. www.amazon.com не пробовали посетить? Там можно приобрести искомое. А что касается дизайна - вы бы хотя бы аргументировали, что для вас не так... а то очень непонятно звучит. Зачем мне менять дизайн, если он мне самому нравится? Mr.Prolix

Автор Аноним
#67 | Дата: 19 Май 2006 20:46 | Правил: Администратор 
Спасибо за добрые слова и полезные сведения о саундтреке к любимому фильму "Апрель", но я, пардон, тоже долго был в растерянности и блуждал,по сайту, пытаясь найти кнопку "скачать"(для чего изначально и занялся всем этим). Пожелание уважаемому автору сайта: дело-то хозяйское, конечно, но не лучше ли сразу внятно сообщать, что собственно музыки здесь нет, если уж не помогать тем, кому она нужна?

Давайте начнем с обратного - почему вы думаете, что, собственно, музыка здесь ЕСТЬ? По-моему, нигде об этом не сообщается... Есть же раздел "Для потерянных". Там все описано.

Автор Аноним
#68 | Дата: 17 Авг 2006 09:33 
Не всё нравится в обзорах (откуда такая глупая любовь к оакенфолду и прочей околотрансовой попсе), но работа проделана титаническая. Респект.

Да вовсе не любовь это :-) Было время - нравилось. А то, что вам не нравится - это гут! Поспорить всегда гораздо интереснее, чем согласиться. Спасибо! - Mr.Prolix

Автор GobeniuS
Участник
#69 | Дата: 7 Сен 2006 16:22 
ПРивет! Зашёл на сайт после долгого перерыва... Дизайн изменился в лучшую сторону!

Автор Alzag
Аноним
#70 | Дата: 9 Дек 2006 16:54 
O! То что надо!

Автор Аноним
#71 | Дата: 27 Июл 2007 19:25 
Mr.Prolix,
у Вас отличный сайт, очень интересно задумано. Ваши взгляды вызывают симпатии, а юмор замечателен. Желаю Вам успехов!

Автор zenmachine
Аноним
#72 | Дата: 31 Июл 2007 00:02 
Спасибо, друг!
Очень полезный ресурс!

Респект
dub constructor

Автор Жендос-Паровоз
Аноним
#73 | Дата: 28 Май 2008 20:58 
мр. Проликс, ваша страничка мне очень понравилась, подкупает она прежде всего тем что здесь царит атмосфера легкости и непринужденности , что скорей всего может быть одним из ваших жизненных кредо. У меня есть приятель который имеет в своей коллекции более 4 тысяч дисков и 2 тысяч пластинок, но так творчески к ней не относится. За это дополнительный респект.

Спасибо, в том числе и за осмысленные комментарии к некоторым альбомам на сайте :-) Что касается количества, то оно, конечно, имеет значение, но не такое, как качество. Поэтому наугад выберите пластинку из коллекции своего приятеля и спросите его, какая музыка там представлена. Наверняка промычит что-то абстрактное, неопределенное. В неком отличии же произведения от остальных самое ценное зачастую и проявляется (в общем-то, я бы тоже по многим позициям неопределенно мычал, если бы не решил вот так вот конспектировать свои впечатления). Mr.Prolix

Автор Rude
Аноним
#74 | Дата: 31 Май 2008 00:31 
мне очень не понравилось описание музыкальных стилей.
не стоит отписывать в таком контексте о музыки.
больше половины того что написано считаю пи3де}|{ом

Я бы пошел еще дальше и, поддержав вас, добавил бы, что вообще стоило бы отменить классификацию музыки по жанрам или, как вы их называете, стилям. Это кощунственно. Но, к сожалению, это единственная схема, которая позволяет музыку немного классифицировать и находить в базе данных аналогичные произведения. Моя субъективная классификация введена только по этой причине. Что касается пи3де}|{а - я с вами абсолютно согласен. Тут не то чтобы больше половины пи3де}|{, а вообще все 100%. Но подобные претензии мне трудно понять, потому что 90% Интернета состоит из пи3де}|{а: форумы, блоги, ЖЖ, газеты, журналы... Сомневаюсь, что по таким вопросам, как отзывы о музыке, вы тем более сможете найти не-пи3де}|{. Если же вы считаете не-пи3де}|{ом все, что совпадает с вашей точкой зрения или выглядит так, как будто вы это писали, а не кто-то другой - так то очень редкий случай будет. Чтоб один пи3де}|{ совпадал с другим, нужно выпить много. А мы с вами даже не курили.Mr.Prolix

Автор old worker
Аноним
#75 | Дата: 13 Июл 2008 14:26 
А вообще-то здорово- человек сам ведет свой сайт- кого хочет удалит, никаких мудераторов. Доводит до всех свою точку зрения и свои вкусы! Мне нравится.
Не все в деревне дураки!
Я на всякий случай записал название сайта- может когда еще зайду.
Мне понравилось - как автор пишет статьи и делает анализ ситуациям.
Сам так люблю делать!

Автор Аноним
#76 | Дата: 11 Ноя 2008 22:32 
Спасибо, благодаря твоему сайту я открыл для себя множество интереснейших проектов, в основном из lagunamuch. Хороший сайт.

Автор Quarck
Участник
#77 | Дата: 16 Мар 2009 17:51 
Ну и я что-нибудь оставлю здесь. Mr. Prolix, Вы могли бы сделать из своего сайта серьёзное интернет издание, в рунете у вас самое большое количество обзоров на музыку, причём подавляющее большинство из которой достойно внимания.

Давайте для начала определимся, что отличает серьезное Интернет-издание от несерьезного :-) Хотя, по-моему, вы уже сами все доказали... — Mr.Prolix

"Серьёзность" в моём понимании, это когда на вас ссылаются другие ресурсы, а также наличие хоть какой-то периодичности обновления. Хотелось бы узнать имеете ли Вы аккаунт на lastfm? Интересно посмотреть, что Вы слушаете.

У меня нигде нет никаких аккаунтов, зачем они мне? У меня есть СВОЙ ВЕБСАЙТ, если вы не заметили... это покруче всяких аккаунтов. По-моему, на нем прекрасно описано все, что я слушаю. — Mr.Prolix

Про lastfm ладно, забудьте, хотя сервис очень интересный, хотя бы тем, что там можно узнать очень много новой музыки, настоящий рай для меломана. Насчёт того, что Вы слушаете, я имел ввиду, что Вы слушаете сейчас, последнее время. И простите мне моё любопытство ещё один вопрос. Обновляется ли Ваша фонотека и из чего она состоит: из файлов (потерьных, беспотерьных) или из физических носителей?

На данный момент я слушаю тишину. В недавнем прошлом слушал Sonar и новый альбом U2, о котором скоро напишу. Фонотека практически вся в виде MP3 файлов (не понимаю, что такое "потерьные" или "беспотерьные") и немного оригинальных Audio CD. Новая музыка приходит регулярно, в таком количестве, что я не успеваю все слушать, и второстепенные сайты меня совсем не интересуют. Mr.Prolix

Ну что ж Ваша позиция предельно ясна, спасибо за уделённое время. Мне показались Вы полностью close-minded человеком, варитесь и дальше в собственном соку.

Увидимся через лет 5, если ваш энтузиазм до того времени еще доживет... тогда и посмотрим, кто в чем варится и почему. — Mr.Prolix

Автор amalker
Аноним
#78 | Дата: 15 Май 2009 22:57 
Спам книга, место для спама, гостевая спам книга, флуд, не важно
КОРОЧЕ МЕСТО ДЛЯ СПАМА (ОДОБРЕНО АДМИНОМ)

Для начала давайте определимся, что такое спам, прежде чем будем такими самонадеянными (ваш URL я вырезал, хотя открывать дыру для спаммеров - это перспективно, согласен!) - Mr.Prolix

Автор Nastja
Аноним
#79 | Дата: 16 Май 2009 13:01 
Отправь на мобильный своим друзьям и коллегам оригинальные поздравления с днем рождения, поздравления к юбилею, открытки - признания в любви или забавные приколы и розыгрыши.

Жестко так - отправь. Без компромиссов. Хочешь ты отправлять или не хочешь - приказано: отправить! - Mr.Prolix

Автор Дмитрий
Аноним
#80 | Дата: 24 Мар 2010 08:48 
Mr.Prolix, хочу обратиться к вам с просьбой: сделайте в разделе рецензий возможность сортировки по дате добавления, чтобы можно было отслеживать "новинки". Было бы очень удобно.
Сейчас, насколько я вижу, такой возможности нет.

Благодарю за предложение - попробуем, когда мой программист выйдет из наркологической клиники ;-) - Mr.Prolix

Страница  Страница 4 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Дальше » 
О сайте проликсир-форум / О сайте /

 Гостевая книга, она же спам-ящик

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх