частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Помогите распознать LTJ Bukem!

 
Автор WonderBoy
Участник
#1 | Дата: 24 Ноя 2002 18:54 
Помогите распознать LTJ Bukem'a!!
Я точно знаю, что это он, но нет не playlistа, не списка песен. Скажу честно, слушал Progression sessions 5, Journey Invards (2CD) Earth vol.4 - это Букем намного круче. И голоса MC Conrada на диске нету вообще, музыка - офигенный D'n'B, но лёгкий, космический. 10 Tracks, All 77:16 min:
По песням:
1)9:18
2)6:42
3)7:03
4)7:28
5)8:57
6)8:07
....

Heelp,pleease!!!!!

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 25 Ноя 2002 10:59 
Ну посмотрите на freedb.org - там по времени есть списки...

Автор WonderBoy
Участник
#3 | Дата: 27 Ноя 2002 08:36 
Da, ja razpoznal - eto Progression Sessions Promo Instrumental vol.4.

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 27 Ноя 2002 15:33 
Есть еще такая замечательная программка Tag & Rename - без нее вообще бы не пришлось ползать по freedb, если альбом полный и корректно сграблен...

Автор WonderBoy
Участник
#5 | Дата: 28 Ноя 2002 22:30 
Насчёт Tag & Rename потом узнал, а я использовал Easy CD-DA Extractor.
и это заняло не больше 4 секунд!!!

Автор WonderBoy
Участник
#6 | Дата: 1 Дек 2002 13:34 
А что значит – корректно сграблен? И как влияют, например на определение диска, 2х секундные паузы? Куда они пропадают, не в конец ли песни?

Автор MrProlix
raw paw
#7 | Дата: 2 Дек 2002 10:21 
Корректно сграблен - это, в основном, значит, что в копии MP3 треки должны занимать столько же времени, сколько и на оригинальном CD, плюс их количество должно быть точно таким же. По правде сказать, я точно не знаю, каким образом определяется код CD, по которому он сверяется в freedb и cddb (знаю только приблизительно, в подробности не вникал) - но 100%, что там используется продолжительность треков и их количество.

По сути, двухсекундных ПАУЗ как таковых на диске нету в принципе. Эти т.н. паузы дописаны в конец каждого трека, т.е. все треки, наверное, идут один за другим вовсе без пауз. А вот если при ограбке искусственно вставлять тишину, то такой "диск" не должен определяться в freedb.

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Помогите распознать LTJ Bukem!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх