частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Recommend! проликсир-форум / Recommend! /  
 

v/a <oriented> FREE FOR DOWNLOAD! (trace 2006)

 
Автор trace label
Аноним
#1 | Дата: 21 Авг 2006 14:41 
10/08/06 – Дата релиза v/a <oriented>.
Компиляцию <oriented> c эксклюзивными треками от I/DEX, -ED, AIV, HHTP, HARMASH можно скачать БЕСПЛАТНО в формате ogg (200 kbps) здесь: (ссылка умерла)

v/a <oriented>

<oriented> - компиляция электронной музыки, вобравшая в себя треки 5 наиболее интересных, на наш взгляд, белорусских проектов, работающих в области ambient, glitch, noise и idm: i/dex, -ed, aiv, hhtp, harmash. Данный сборник характеризует специфику trace и определяет стилистическую направленность релизов лейбла на ближайшее будущее - красивая и очень качественная электронная музыка для повседневной действительности. Треки <oriented> - спокойные и гармоничные, тревожные и шумовые, расслабленные и напряженные, реалистичные и абстрактные, глубокие и эмоционально окрашенные электронные ландшафты исключительно для домашней релаксации.
<oriented> также доступен в формате CD-r Audio. Заказать CD-r можно, связавшись с нами по e-mail: info@tracelabel.net.

Нам важно знать Ваше мнение о нашей деятельности, поэтому комментарии к сборнику, а также замечания и пожелания присылайте на info email или оставляйте в этом топике. Thanks!

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 11 Окт 2006 18:24 | Правил: MrProlix 
По-моему, электроника "наша" и электроника "буржуйская" - это сравнивается так же, как и, скажем, российское и американское кино. Наше есть наше. Мне в этом плане особенно понравились заключительные атмосферы "http", да и в целом, очень качественная компиляция, жаль, что она одна такая пока что на сайте лейбла. "Aiv", например, напоминили мне о фестивале "Mikrostraava" - микрозвуки в микротоке. "-Ed" - это напряженные, как вы выражатесь, звуки? Мне в "Long Awaited Signals" послышалось, как будто диск заедает очень сильно, а в "Noix Trial" показалось в какой-то момент, как будто мне в ухо задувает трубка пылесоса, у которого кто-то напряженно выкручивает ручку скоростей туда-сюда. Но после расслабленного I/dex'а это даже в тему. Неплохое вступление, поздравляю :-)

 В девятку!

Автор gleb / trace
Аноним
#3 | Дата: 14 Фев 2007 12:31 
2 MrProlix:
спасибо.
наш второй релиз выйдет уже скоро ;)

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 19 Янв 2009 14:26 
По-моему, очередной сетевой лейбл УМЕР. Старые ссылки недоступны.
Извините, закрываем тему.

Recommend! проликсир-форум / Recommend! /

 v/a <oriented> FREE FOR DOWNLOAD! (trace 2006)

Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх