частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Общий проликсир-форум / Общий /  
 

Новый вирус: I LOVE YOU

 
 
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше »

Автор Аноним
#41 | Дата: 4 Июл 2006 01:43 
s.e.n73@mail.ru мой ящик.

Автор Аноним
#42 | Дата: 25 Июл 2006 15:44 
InsidEТы ламер спам это когда тебе на ящик приходит дох%я разных ненужных рекламных и не очень писем!!!!!!!!!!!!!

Автор Pollux
Аноним
#43 | Дата: 25 Ноя 2006 00:56 
Вам что тут делать нечего совсем что-ли?
СПАМ - это "пустая" информация, которая приходит тебе по почте, например, реклама, трудоустройство; отсылаются они до максимально возможного числа адресатов при минимальных издержках. Причем "авторов" не волнует состав аудитории, главное - количество

Автор xXx
Аноним
#44 | Дата: 4 Янв 2007 20:52 
www.Proekt-x2006@yandex.ru здель вирус можно скачать

Автор йцукеенгшггщшрч
Аноним
#45 | Дата: 8 Янв 2007 02:37 
Аноним
каторый писал про сюрприз админам

Ты уверен что на форуме это пракатит? Если можно то поподробней про его работу.

Всем
Вам без вирусов плоха живется? Тебе адрес сказать, там что угодно есть: ГЕПАТИТ любых версий, ГРИП, Птичий тоже есть. :)

Автор Аноним
#46 | Дата: 8 Янв 2007 12:29 
Need a virus
send a program
erkin_mh@ok.kz

Автор Аноним
#47 | Дата: 21 Фев 2007 15:30 
Нужен вирус.Много вирусов. Дайте мне много-много вирусов:)))) Оч надо
Если у кого то что то есть, то пришлите мне на мыло sairus09@mail.ru

Автор MrProlix
raw paw
#48 | Дата: 21 Фев 2007 16:17 
Оставляйте здесь эмайлы своих недругов.

Автор ВИИИРУУУССС
Аноним
#49 | Дата: 1 Мар 2007 19:35 
Ну че ребятки? будет все у вас в порядке...пишите на dz0nas@mail.ru вышлю ЯДЕРНЫЙ ВИРУС!!!! с подробной инструкцией по эксплотации!

Автор Sawadey
Аноним
#50 | Дата: 12 Мар 2007 15:49 
В благородных целях нужен вирус. Пришлите sawadey@inbox.lv (пометте что бы я его узнал)
Спасибо

Автор Аноним
#51 | Дата: 28 Мар 2007 12:25 
Пасаны самое лучшее это Черноболь и компу пизда придёт хех если чё кину

Автор Alesick
Участник
#52 | Дата: 18 Апр 2007 17:32 
Помогите нужны вирусы"червяки" и прочее у кого есть скинте на мыло alex14k700@mail.ru плиз :)

Автор MrProlix
raw paw
#53 | Дата: 20 Апр 2007 20:59 | Правил: MrProlix 
Могу поведать вам очередную историю про вирус, который поразил мое воображение. Началось все с того, что от моего коллеги мне приходит письмо, начинающееся со следующего:

http://www.radiodeejay.hr/forum/lang/inexed.htm кис пожалуйста прочти это,я давно хотел это рассказать,но стеснялся..

Само собой я подумал вначале, что это какой-то прикол, и сам зашел по этой ссылке. Но, надеюсь, вовремя отрубил соединение к этому серверу. Я, конечно же, написал своему знакомому, что "у тебя (либо на mail.ru) какой-то троян, который добавляет это перед началом любого отправленного письма"...

Так оно и оказалось. Через недели две коллега сообщил мне, что первая страница его сайта была изменена: в неустановленное время в главный Index.php прописали вирусный iframe...

Таким образом, заразилось еще сколько-то людей.

Цепочка вирус - взлом сервера просматривается очевидно: программа-троян собирает все исходящие данные, касающиеся паролей и проч. секретной информации. Все это пересылается в центральную базу, после чего с данными поступают исходя из собственных целей. Например, для данных FTP сайтов отведен специальный бот, который просто изменяет код первой страницы, если она есть. Потому что больше ничего ценного, как правило, на таких сайтах нет и делать с такими данными просто нечего.

А троян записывается в комп, используя старые незалатанные дыры в ПО. Незалатанные потому, что, скорее всего, необновлена ОС. А она не обновлена потому, что - пиратская версия. Не обновляется.

И еще он размножается преимущественно через программы Microsoft. Например, через незалатанный Microsoft Explorer или Outlook. В них всегда только дыр, будто ведомство, которое стоит за их разработкой, подобными методами просто борется со своими преступными конкуретнами.

Если поищете в Инете, то дополнительно узнаете, что вирус Trojan-Downloader.JS.Psyme очень мутабелен и рассылается при помощи разных текстов, даже, возможно, на разных языках, не имеет единой формы, однако всегда ведет на один и тот же URL. Замечу также, что вирус очень хорошо обходит все защиты и преграды email-фильтров.

Надеюсь, своим сообщением я удовлетворю интерес тех, кто хочет здесь скачать вирус! Ставьте дырявое пиратское программное обеспечение - и все карты в ваших руках.

Автор GobeniuS
Участник
#54 | Дата: 15 Май 2007 00:14 
Круто, мне на днях похожее письмо пришло от человека с которым я уже давно не переписывался. Удалил я его на фиг. А потом оказалось, что это вирусняк всем адресатам из адресной книги моего знакомого разослал подобную хрень!

Короче, Винду надо латать обязательно и антивир хороший! 8)

Автор 007
Аноним
#55 | Дата: 7 Июн 2007 18:16 
У меня есть вирусы-Трояны, черви,SPYWARE! ХАЛЯВА!!! Касперским и Др.Вебом не обнаруживаются

Автор MrProlix
raw paw
#56 | Дата: 7 Июн 2007 19:12 
007
Поздравляю вас, надеюсь, у меня их нет.

Автор Dan Landerstorm
Аноним
#57 | Дата: 13 Июн 2007 05:32 
В интернете часто закрывають такие ссылочки, но все же можно. Но лучше в своей сети того дома , где живешь. )))) Я вот из сетки тока успеваю чистить neshta.b . Вроде умертвленный. Но кто-то разводит вируса, как наркоман маки. Ищи в интернете. Найти можно.
Dan Landerstorm ака Еленский Юрий.

Автор Аноним
#58 | Дата: 26 Июн 2007 12:10 
слабо написать вирь под линукс?

Автор Аноним
#59 | Дата: 29 Июн 2007 23:35 
тут фишка такая - этот хост, похоже, сам заражен вирусом.
Народ хочет скачать управляемый вирус или просто посмотреть есть ли вирусы в таком доступе из чистого любопытства, не собираясь их скачивать и применять, (как я ), от нечего делать - и заражается вирусней которая на этом хосте сидит - это, похоже, ловушка
а вирусы, господа создавать и распространять незаконно - это статья УК РФ.

Автор MrProlix
raw paw
#60 | Дата: 30 Июн 2007 12:44 | Правил: MrProlix 
Если вы имеете в виду данный сайт, говоря "хост", то вы абсолютно неправы. Я не виноват, что по фразе "скачать вирус" данная ветка форумов выдается как первый источник в Google-поиске ;-) С такими претензиями обращайтесь в Google.

Все, что я вам могу сказать - это то, что я ГАРАНТИРУЮ, лично, какое-либо отсутствие вирусов на данном сайте и в форумах.

Форумный движок, кстати, принадлежит команде создателей, моих земляков - miniBB.com. Зная их лично, могу ручаться (равно как могут ручаться и тысячи других пользователей), что их программное обеспечение не содержит spyware, вирь-ware и прочих ware за исключением, собственно, секъюрного ПО для форумов.

Кстати, даже если бы "хост был заражен вирусом", как вы утверждаете, то он не подпадает под статью УК РФ. Ибо находится не в РФ. По ходу, да и толковой статьи такой нет... это все понт. Московский ;-)

Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Дальше » 
Общий проликсир-форум / Общий /

 Новый вирус: I LOVE YOU

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх