частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Recommend! проликсир-форум / Recommend! /  
 

Ten Seconds - Jeffrey Fayman и Robert Fripp

 
Автор Larix
Аноним
#1 | Дата: 13 Фев 2008 11:14 
Мне знаком Robert Fripp по работам с Brian Eno и его хорошо можно услышать в The Last Three Minutes и The Last Three Minutes 2 или Worlds Beyond Worlds. Это какая-то смесь Experimental Rock; Industrial; Progressive Metal и... Ambient'a

Ссылка 1
Ссылка 2

Честно стянул ссылки отсюда

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 13 Фев 2008 14:25 
Архивы неполные, второй файл битый, в первом не хватает первого трека.

Но я послушал только несколько секунд... работа для знатоков традиционной гитарной рок-музыки и инноваций вокруг нее. Мне лично в самом понятии рок-музыки инооваций никаких не видится, подобный саунд для меня скучен. Дело вкуса.

Так что и альбом - на любителя.

А вот сайт nnm.ru - интересный :-) Много там любопытных материалов. Правда, и лажи тоже много. Ссылки на файлы, в основном, ведут на "бомжатные" сервера, откуда часами можно пару мегабайт тащить, проглотив при этом кучу совершенно не нужной информации.

Автор Larix
Аноним
#3 | Дата: 16 Фев 2008 13:43 
1. Весь альбом могу положить на рапиду, если будет интерес. С нее можно нормально тянуть. На 160 kbs; mp3 layer
На альбоме не только рок. 1я композиция - то краткое вступление (секунд на 30) - может поэтому и опустили.

2. Сайт одним глазом смотрел - только по этому альбому.

Кстати, есть доступ к архиву музыки разной - сейчас попросил знакомого сформировать весь список - могу поделиться. Музыка от 60х и выше самых разных направлений. По факту готовности могу направить мылом списО.К.

Recommend! проликсир-форум / Recommend! /

 Ten Seconds - Jeffrey Fayman и Robert Fripp

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх