частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Кино проликсир-форум / Кино /  
 

Лжец, лжец / Liar, Liar (1997)

 
Автор MrProlix
raw paw
#1 | Дата: 25 Апр 2002 17:29 | Правил: MrProlix 
Фильм окрестили "лучшей комедией 1997-го года", но посмотреть мне ее удалось только совсем недавно... Честно говоря, на статус "лучшей" фильм никак не тянет. Так, эксцентрическая зарисовка с фантастическим уклоном про адвоката, который в один прекрасный день "по заказу" сына лишается возможности говорить неправду. Естественно, самое блистательное появление в фильме принадлежит исполнителю главной роли Джиму Керри. Не ошибусь, наверное, если скажу, что "под него" фильм и написан. Кривляния, ужимки и рожи Джим изобразил по высшему разряду. Чего стоит одна "лапа", которой его герой стращает своего сыночка! И так как фильм вышел в период, когда актер находился на пике славы сексуальных скандалов, в фильме аккурат под него подобран также сексапильный женский персонал. Стоит упомянуть Jennifer Tilly (мне она запомнилась по фильму "Невеста Чаки"). И, несомненно, в глаза бросается скромная эпизодическая роль "девушки в лифте", ее исполнила Krista Allen, известная латвийскому зрителю по сериалу "Эммануэль", который в свое время крутило LNT. "Знаете", — признается безымянная героиня Кристы Флетчеру, герою Керри, — "со мной здесь так вежливо обходятся, все такие приятные и обходительные". "Это потому что у вас большие сиськи", — признается бедолага Флетчер, лишившийся способности к вранью. "То есть, я хотел сказать, ОГРОМНЫЕ БУФЕРА!!!" В общем, фильм веселый и довольно безбашенный, ну а сюжетом можно и пожертвовать, когда играют такие замечательные актеры ;)

Автор Ace-B
Аноним
#2 | Дата: 11 Мар 2003 00:45 
Dear MrProlix, а нет ли у Вас случайно перевода к этому фильму ?
А то на английском-то я его достал, но родственники в оном (англ) не бум-бум, а показать хочется! ;(
Может, можно как-то договориться, если имеется перевод или субтитры ?
Заранее благодарю

Автор MrProlix
raw paw
#3 | Дата: 11 Мар 2003 10:40 
Перевода у меня нет, и вообще, я смотрел его на видео.

Кино проликсир-форум / Кино /

 Лжец, лжец / Liar, Liar (1997)

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх