частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



О сайте проликсир-форум / О сайте /  
 

Гримасы сервера

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Quanthe
Аноним
#1 | Дата: 8 Дек 2010 21:55 
Я решил пыхнуть пару косяков с шалфеем, и вот что получилось:

"Этой страницы больше не существует - я отдал ее на растерзание Google."

"Этой страницей заинтересовалось ФБР, и ее я продал им."

"Возможно, я подумаю, что вы имели в виду, вводя неправильный адрес. Но так лениво, если честно..."

"ЦРУ проявила интерес к этой странице, и мне пришлось ее удалить."

"Страница не найдена, потому что мой скрипт ушел на обед."

"Когда-то я думал, почему на этой странице ничего нет, но так ничего и не придумал..."

"Эта страница была сожрана зелеными бобрами, и ее больше не существует."

"Этой страницей было очень недовольно агенство авторских прав, поэтому текст пришлось убрать."


Надо бы добавить чего-нибудь еще для насыщенности. Например, такое:

"Немедленно прекратите поиски этой страницы, в противном случае ваш компьютер подвергнется атаке опасных вирусов и проч. кирпичей, брошенных мной в ваше окно."

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 8 Дек 2010 22:16 
Я решил пыхнуть пару косяков с шалфеем - ага, заливай больше -) Пыхнул он пару косяков с шалфеем... ну-ну...

Поздравляю с очередной находкой. Поищи еще - не все пока что нашел ;-)

Автор Quanthe
Аноним
#3 | Дата: 9 Дек 2010 00:48 
Поищи еще - легко сказать... парад планет случается не так часто, как хотелось бы :-)

А вообще - если я все сразу найду, мой интерес к сайту может чуть ослабится. Не торопясь, по кусочкам... Так шо не спеши лохматить бабушку ;-)

Автор MrProlix
raw paw
#4 | Дата: 9 Дек 2010 12:02 
Интерес ослабится так или иначе. Так что лучше все сразу :-)

Автор Quanthe
Аноним
#5 | Дата: 9 Дек 2010 20:15 
Имелось в виду, что интерес ослабится в плане загадок. А если вообще - как у меня может ослабится интерес к тому, к чему я прикладываю руку, интерес и чуть-чуть энтузиазма? :-) Думаю, мои рецензии принесут кому-то пользу не меньшую, чем твои.

Автор MrProlix
raw paw
#6 | Дата: 10 Дек 2010 11:53 
А если вообще - как у меня может ослабится интерес к тому, к чему я прикладываю руку, интерес и чуть-чуть энтузиазма?

Когда станешь папой, тогда и вернемся к этой теме...

Автор Quanthe
Аноним
#7 | Дата: 10 Дек 2010 16:44 
Странно, но ты же не закрыл сайт, когда стал папой... Семья - само собой, хобби - само собой...

Автор MrProlix
raw paw
#8 | Дата: 10 Дек 2010 18:40 
Не знаю, как это объяснить, но когда частица тебя отделяется и превращается в человека, это каким-то невидимым образом оказывает воздействие на восприятие. При этом энтузиазм как явление сразу уступает место тупому прагматизму, а такое понятие, как "хобби", остается где-то в далеком-далеком прошлом, когда еще был ребенком и в школу ходил. Открывается дверь и ты понимаешь, что все, чем занимался или даже занимаешься - только ступенька к тому, чем, на самом деле, нужно заниматься.

Сайт никогда не был для меня хобби, и построен он тоже не только на энтузиазме (хотя и не без него, конечно). Тебе, наверное, известно, что писать, т.е. излагать свои мысли и впечатления в виду слов - это, прежде всего, терапия для самого автора. Да и нанимать программиста для того, чтобы написать "бэкграунд", который работает десятилетями и не ломается - так не каждому повезет. Это очень много работы, и так сможет далеко не каждый. И даже если сможет, не факт, что у него получится. Т.к. просто содержать сайт практически ничего не стоит в сравнении с постоянными обновлениями, поэтому я его и не "закрыл". Но на самом деле, сайт как таковой уже давным-давно не представляет для меня того интереса, какой был раньше. Равно как, впрочем, компьютеры, Интернет и все это виртуально-металлическое барахло.

Автор Quanthe
Аноним
#9 | Дата: 13 Дек 2010 20:05 
Хочется спросить что-нибудь пооптимистичнее...
Есть ли какие-либо положительные моменты в сегодняшнем существовании сайта? Не может быть, что нету...
На какой стадии развития... нет, не так: на каком витке эволюции находится сейчас сайт?

Автор MrProlix
raw paw
#10 | Дата: 14 Дек 2010 11:59 
Сейчас я сосредоточен над работой над пока что самым глобальным и весомым проектом в своей жизни - это ребенок :-) со всеми отсюда вытекающими процессами, в частности, зарабатывания денег.

Но помимо этого, есть и проект, посвященный очередному изложению мыслей, тоже доселе невиданный в моей практике, да и не только в моей, и с большим размахом. Так скажем, чисто по-русски, но совсем не о русском в привычном понимании этого слова. Я уже работаю над ним 8 месяцев и думаю, еще примерно столько же понадобиться, чтобы выпустить его "первую версию" (а впоследствии, я планирую выпустить и "бумажную" его версию, т.е. это будет первая попытка запустить что-то от своего псевдонима в оффлайн). Конечно, все это будет опубликовано и на сайте, так что тебе остается ждать и писать новые рецензии на сумасшедшие релизы, а мне - стиснуть зубы и заняться подчас весьма рутинным делом :-)

Не думаю, что так просто все тут закроется, так что не отчаивайся. Второе дыхание, надеюсь, еще впереди :-)

Автор Quanthe
Аноним
#11 | Дата: 8 Фев 2011 01:25 
Вот только что случился очередной "парад планет". И кроме тех, "выкуренных" с помощью шалфея сообщений больше ничего не находится. По-моему, это все, что есть у тебя в "реестре" ;-)

Автор MrProlix
raw paw
#12 | Дата: 8 Фев 2011 11:34 
Ты прокрутил один способ нахождения, но есть еще и другой... и он для другого "парада" :)

Автор Quanthe
Аноним
#13 | Дата: 8 Фев 2011 12:51 
Да, только этот другой "парад" еще отследить нужно. В любом случае, любопытно :) Нет так нет, будем искать.

Автор Quanthe
Аноним
#14 | Дата: 27 Май 2011 23:49 
Прикольно - исчезла реклама с первой страницы. Стало просторней, словно лишнюю мебель из комнаты вынесли. Хочется, чтоб так и оставалось :)

Автор MrProlix
raw paw
#15 | Дата: 28 Май 2011 11:17 
Гримасы Гугла. Посмотрим, что дальше будет :)

Автор Quanthe
Аноним
#16 | Дата: 7 Июн 2011 17:47 
Внимание! Вследствие форс-мажорных обстоятельств сайт навсегда переехал на новый домен prolixear.ru. Пожалуйста, обновите свои закладки и образ мышления.

Чтобы сразу проследовать к странице, которую вы запрашивали, подождите 5 секунд или же жмите сразу сюда.

Автор MrProlix
raw paw
#17 | Дата: 8 Июн 2011 12:20 | Правил: MrProlix 
К чему это было?..

Автор Quanthe
Аноним
#18 | Дата: 8 Июн 2011 14:57 
Ничего такого... это я нашёл совсем недавно. Я думал, оно входит в число "парадов" :)

Автор MrProlix
raw paw
#19 | Дата: 8 Июн 2011 16:19 
"Парадов"?..

Автор Quanthe
Аноним
#20 | Дата: 8 Июн 2011 16:43 
Блллин, ёлки-палки... Prolix, о чём идёт речь в этой теме, как ты думаешь? Поднимись по ветке чуть выше... Ну конечно! О солёных огурцах идёт речь :) и о скрытых сообщениях сервера.

Пишу не по теме - ругают, пишу по теме - тоже якобы. Забавно слегка.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
О сайте проликсир-форум / О сайте /

 Гримасы сервера

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх