частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Котэ проликсир-форум / Котэ /  
 

Хозяин пятиухой кошки сватает ее четырехухому коту

 
Автор MrProlix
raw paw
#1 | Дата: 1 Апр 2011 11:52 | Правил: MrProlix 
Бывают и такие коты!..

Доцент кафедры анатомии, общей биологии и гистологии факультета ветеринарной медицины Воронежского государственного аграрного университета Владимир Обрывков приютил у себя кошку с пятью ушами, которую он нашел на улице.

http://www.youtube.com/watch?v=vvldOJYgW8M

Теперь хозяин необычного животного мечтает о том, чтобы познакомить свою питомицу Лунтю с четырехухим котом Лунтиком, живущим во Владивостоке, сообщает РИА Новости. "Я мечтаю, что однажды Лунтя и Лунтик встретятся. И у них, по первому закону Менделя, все котята будут рождаться с четырьмя ушками", - отметил воронежский ученый. Знают ли в родном для кота с четырьмя ушами Владивостоке о пятиухой Лунте, неизвестно.

По словам Обрывкова, он уже давно занимается изучением аномалий в анатомии животных. Ему приходилось сталкиваться с цыплятами с четырьмя лапами, поросятами - сиамскими близнецами, одноглазым ягненком, двухголовым теленком и многими другими животными с патологиями.

О пятиухой кошке ученому рассказали знакомые, которые увидели ее на улице. Обрывков захотел сделать рентгеновские снимки ее ушей, однако в конечном итоге решил оставить животное у себя. Лунтя стала полноценной домашней кошкой - ее даже не выпускают на прогулки.

Четырехухий котенок Лунтик был найден в одной из владивостокских автомастерских летом 2010 года. Взял ли его кто-нибудь домой или он по-прежнему живет в мастерской, неизвестно.

(с) Lenta.ru

Воронежский ученый Владимир Обрывков, который приютил у себя кошку с пятью ушами, лишил свою питомицу шанса познакомиться с трехухим котом, проживающим в Турции. О том, что ему предлагали свести пятиухую Лунтю с турецким котом, доцент кафедры анатомии, общей биологии и гистологии факультета ветеринарной медицины Воронежского государственного аграрного университета рассказал местному порталу "Мое!".

По словам Обрывкова, ему предложили свести Лунтю с трехухим котом после того, как новость о его кошке и о том, что он мечтает когда-нибудь познакомить ее с четырехухим котом Лунтиком из Владивостока, разошлась по российским изданиям. "Мне позвонила женщина, у которой в Турции есть знакомый врач-ветеринар, приютивший трехухого котенка. Но я подумал, что с турком скрещивать русскую кошку не патриотично, и отказался", - рассказал хозяин Лунти.

Обрывков выразил надежду, что в конце концов его любимица и четырехухий Лунтик все-таки когда-нибудь смогут встретиться. "Как было бы хорошо, если бы хозяева Лунтика согласились отправить его самолетом в Москву, а уж там я бы его встретил", - цитирует Обрывкова портал.

Ученому хотелось бы, чтобы Лунтик остался у него дома на несколько недель. А после того, как кот "сделал бы все свои мужские дела", хозяин пятиухой кошки отправил бы его назад, во Владивосток. "Уж очень интересно было бы посмотреть на потомство Лунтика и Лунти", - признался Обрывков.

В том случае, если бы Лунтя и Лунтик смогли встретиться и произвести на свет потомство, по первому закону Менделя, у каждого из их котят было бы по четыре ушка. Как заверил ученый, эти "дополнительные" слуховые органы никак не мешают животным.

Знают ли во Владивостоке (Лунтик живет в городской автомастерской) о намерениях воронежского ученого скрестить пятиухую Лунтю с четырехухим Лунтиком, не сообщается.

(c) Lenta.ru

Автор Quanthe
Аноним
#2 | Дата: 11 Апр 2011 19:29 
У жениха есть конкурент из Чикаго по имени Йода



(так звали главного Учителя-заморыша в фильме "Звездные войны").


Автор MrProlix
raw paw
#3 | Дата: 11 Апр 2011 22:56 | Правил: MrProlix 
Йода схож только формой ушей, и то, если приглядеться повнимательнее, то совсем не схож.
Да и при чем тут Йода :))) Он отсталый совсем - у него всего лишь два уха!

Котэ проликсир-форум / Котэ /

 Хозяин пятиухой кошки сватает ее четырехухому коту

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх