частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Общий проликсир-форум / Общий /  
 

Laimīgu Jauno gadu! 2012!

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Quanthe
Аноним
#1 | Дата: 31 Дек 2011 23:01 
С Новым годом!
З Новим роком!
Happy New Year!
Laimīgu Jauno gadu!

Всем меломанам побольше хорошей, качественной музыки!
Всем кинолюбам почаще смотреть действительно хорошие фильмы!
Всем просто побольше удачи, и чтоб везло, цвело и пахло! :)

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 5 Янв 2012 11:09 

Автор MrProlix
raw paw
#3 | Дата: 5 Янв 2012 11:33 
Кстати, каково твое отношение к пророчествам 2012?

Веришь, что у земли сместяться полюса, и от этого все люди лишатся накопленных знаний, т.к. работа мозга - это тоже магнетизм?

А еще Земля невероятно близко подлетит к Луне в этом году. Будут какие-то звездные дожди, кометы пролетать. По-любому, может ебануть.

Я в этом году почти никого не поздравлял именно поэтому. А ну его нахуй. Поздравишь - и как ебанет, еще виноватым будешь. Нахуй.

Автор Quanthe
Аноним
#4 | Дата: 5 Янв 2012 13:29 
Кто не рискует, тот н...
(связь прервана по внезапной причине лунно-кометоидного звездотизма)

А как твоё отношение к тому, что пока вы в этом году не выпустите мой глобальный электромагнитный релиз, я знать не знаю ни о каких пророчествах? :)

Автор MrProlix
raw paw
#5 | Дата: 5 Янв 2012 13:40 
А обложку к релизу сделал-таки?
Не волнуйся, все на мази. Еще один релиз испекся под Новый год. Работаем над последними штрихами еще к 2-м в очереди.

Автор Quanthe
Аноним
#6 | Дата: 5 Янв 2012 13:55 
А обложку к релизу сделал-таки?
Да.
И даже сделал каждому треку по картинке. Не хочу отставать от прошлых выпусков. А на Alterleo рецензия уже готова. Давать?

Автор MrProlix
raw paw
#7 | Дата: 5 Янв 2012 14:08 
Давай все, что есть. First in, first out. Последовательность релизов можно и нарушить. Бомбанем по 2012-му выносом мозга.

Автор Quanthe
Аноним
#8 | Дата: 5 Янв 2012 15:04 

Автор Quanthe
Аноним
#9 | Дата: 5 Янв 2012 15:19 
Последовательность релизов можно и нарушить.
Не, ничего не нарушайте. Если в течении 2012-го успеете издать и тот, и мой релиз, то пусть будет, как запланировано. Идеально, конечно, было бы выпустить магнитную бомбу аккурат в декабре, под Знаменательную Дату, ну может, немного раньше.

Автор MrProlix
raw paw
#10 | Дата: 5 Янв 2012 18:41 | Правил: MrProlix 
Если в течении 2021-го успеете издать и тот, и мой релиз - так было бы реальнее ;) Как получится, в общем.

По обложке созрело такое предложение: окаймовка вокруг - грамотно, но - может быть, подобрать какой-то цвет, который не меняется при негативе? Когда смотришь картинку в негативе, все меняется, кроме этой окантовки. Если это возможно, конечно. Сразу заодно подобрать такой ее размер, чтобы влезал лого - INQB8R edition.

Картинки к трекам на твое авторское усмотрение. По-моему, с ними все ок.

Автор Quanthe
Аноним
#11 | Дата: 5 Янв 2012 19:02 
может быть, подобрать какой-то цвет, который не меняется при негативе?
А разве существует такой цвет, который при негативе не меняется?.. Да и зачем?

Я и сам думал, как вы будете на обложку лепить лого INQB8R edition. Думал, будете лепить как есть, с нахлёстом, чего уж там... :) С окантовкой я слегка намучался в плане подбора толщины, и так, как сейчас есть, устроило меня больше всего. Сделаю толще - как-то крест не сильно сражает наповал, сделаю тоньше - тоже блевотина получается... Ну могу ещё поелозить немного, если имеющимся вариантом вообще никак.

Автор MrProlix
raw paw
#12 | Дата: 5 Янв 2012 19:13 | Правил: MrProlix 
Просто померь логотип, влезает ли он туда. У меня сейчас подходящего инструмента для этого нет.

Цвет по RGB - 127,127,127 или 126,126,126.
Просто прикольно будет выглядеть. Действительно, как две стороны медали. Законченно.

Автор Quanthe
Аноним
#13 | Дата: 5 Янв 2012 19:27 
Уже померял - не влезает. Уже делаю окантовку потолще.
Что такое RGB, я знаю, а что это за цифры, понятия не имею.

Автор Quanthe
Аноним
#14 | Дата: 5 Янв 2012 19:48 
цвет по RGB - 127,127,127 или 126,126,126.
Если бы ты что-нибудь показал для примера. Я бы увидел и понял, что это такое.

Автор MrProlix
raw paw
#15 | Дата: 5 Янв 2012 19:49 
Серый цвет, середина RGB.
#7E7E7E

Автор Quanthe
Аноним
#16 | Дата: 5 Янв 2012 19:57 
Что это за шифры?! :) Я по фотошопам на спец.

А серый цвет! точно, я и не подумал сразу.
Ммм, да ну, серая окантовка... как-то что-то не то... некрасивенько как-то... Хотя как попробую, скажу точнее.

Автор MrProlix
raw paw
#17 | Дата: 5 Янв 2012 20:04 
Не спец по фотошопам? А в чем же тогда рисовал все это?..

Автор MrProlix
raw paw
#18 | Дата: 5 Янв 2012 20:19 
Вообще, мой вариант без рамки был.

Рамка лишняя, IMHO. Теряет смысл тогда основной концепт. И свастика становится слишком выразительной. Понимаешь, смысл не в том, чтобы выделить свастику, а в том, чтобы ее найти. Думаю, рамка все-таки не нужна.

В Magneettikenttä.jpg белая пиксельная линия слева - не думаю, что так задумано...

Автор Quanthe
Аноним
#19 | Дата: 5 Янв 2012 20:26 
На фотошопе (в "Свойствах" картинок это подтверждено), но знания приложения вообще не глубокие, так, чисто поверхностные. Что смог понять, то и моё.

Ладно. Я уже подобрал (другим методом - сдвиг 0,219 от чёрного) такой серый, который в негативе не меняется. Что ж, прикольно. Но более цветастая окантовка выглядит всё же красивее (на мой взгляд).

Короче, уже сам смотри, что больше всего годится. Логотип уже помещается.

Автор Quanthe
Аноним
#20 | Дата: 5 Янв 2012 20:47 
Magneettikenttä.jpg - какая линия? на моём мониторе ничего не видно, не знаю, что там такое. Отрежь, если мешает.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Общий проликсир-форум / Общий /

 Laimīgu Jauno gadu! 2012!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх