частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Котэ проликсир-форум / Котэ /  
 

Как давать лекарство коту (прикладное руководство)

 
 
Страница  Страница 17 из 19:  « Назад  1  ...  16  17  18  19  Дальше »

Автор MrProlix
raw paw
#321 | Дата: 9 Авг 2012 17:51 | Правил: MrProlix 
У нас тут в середине-конце июля за 35 зашкаливало. В квартире 30 было, я весь обливался буквально п'отом, не мог двигаться, думать... и никуда не деться... кондиционер бесполезен, когда окна выходят на солнечную сторону. Минус 2-3 градуса ничего не решают, а на большее он, сцуко, не способен.

А с мамой вообще случилось несчастье :( первый инсульт в июне, второй в июле... чем больше их, тем серьезнее и меньше от человека остается. Так жара убивает предыдущее поколение. Вся интенсивка была завалена старушками в эти дни :( инфарктниками, инсультниками... не думал, что доживем до такого.

Вот так теперь я с мамой и живу - а больше ибо некому с ней пожить и присмотреть за ней. Старенькая она. Да и упрямая к тому же. Такие вот дела. Поэтому застой везде.

Есть тут у нас два варианта твоей фотки.

Один из них делал Артур, другой, по понятным причинам - я. Определись, какой тебе больше нравится :) Мне, конечно, без вариантов нравится больше мой - ибо так оно и задумывалось. Пиши.

Автор Quanthe
Аноним
#322 | Дата: 9 Авг 2012 20:27 
Сочувствую :( А как жена с Джуниором?


Прикольные варианты :) Братуха тоже заценил - неплохо. Сбывается голубая мечта идиота - я без пяти минут в Матрице :)

Я, конечно, выбираю "тёмную" фотку, где Смитов побольше. Довольно убедительно, аж сам смутился :) Большой вариант этой картинки (если есть) просто обязан быть в Discogs... кстати, дизайн этого сайта недавно обновили - все готовятся к моему релизу :)

Автор MrProlix
raw paw
#323 | Дата: 10 Авг 2012 11:51 
Джуниор с женой отправлен к теще на иждивение пока что. Ремонт стоит :( Какой-то трындец... из бытовухи в этом году не вылезаю практически. Поэтому все так подзапустилось.

Неа, большого варианта данной фотки нет. Изготавливался сразу маленький и эксклюзивный "под размер", ибо если сначала сделать большой, а потом уменьшить, то получится лажа. Ну ты понял, кто делал данный вариант :) я еще немножко подшлифую его, ибо на свежую голову вижу, что пропустил кое-где пару пикселей. Скоро жди релиз тогда.

Что касается фотки на discogs - в принципе, мы этим не занимаемся. Желательно подкопить еще каких-нибудь релизов, чтобы засветиться там фэйсом. Да и по-моему, ты сам можешь ее туда добавить при желании. Вижу, что для наших релизов добавлены кое-какие фотки музыкантов (не всех) - так вот, это делали не мы.

Автор Quanthe
Аноним
#324 | Дата: 10 Авг 2012 21:05 
Ништяк. Можно релизить нашу электромагнитную бомбу. А то меня уже все задёргали, мол, когда уже твоя музня выйдет :)

Автор Quanthe
Аноним
#325 | Дата: 12 Авг 2012 22:00 
Роберт Хенке, сука... :)))

Автор MrProlix
raw paw
#326 | Дата: 13 Авг 2012 10:36 
Хорошо задумал Хенке :)
Но данный вариант я бы сделал лучше.

Идея не нова, конечно. Собсно, она была не нова уже в "Матрице". Собсно, и идея твоей записи тоже не нова. Но есть идея и тема, а есть разные ее интерпретации и развития. Все ништяк, двигаемся.

Автор Quanthe
Аноним
#327 | Дата: 17 Авг 2012 21:24 
Юбилейный релиз - вообще круть! :)

Всё получилось здорово, звук всё же чуть пригладили, чтоб можно было нормально слушать. И все перегрузки оставили, даже почти не ослабив, когда слушал, содрогался, сам себе удивляясь :))) Все щелчки, занозы на месте - authentic sound!

Только один вопрос: почему не сохранили оригинальное финское правописание? Я о буквах ä и ö в названии релиза и треков. Это упущение или вы сочли, что без спецсимволов будет лучше?

Автор Quanthe
Аноним
#328 | Дата: 17 Авг 2012 21:25 
Да, а ведь на обложке-то всё написано правильно!

Автор Quanthe
Аноним
#329 | Дата: 17 Авг 2012 22:33 
И ещё: ты сейчас способен публиковать мою писанину? Давно не было обновлений, есть тут кое-что.

Автор Quanthe
Аноним
#330 | Дата: 18 Авг 2012 20:33 
Как бы ещё Нормунду сообщить о релизе, пусть заценит.

Автор MrProlix
raw paw
#331 | Дата: 20 Авг 2012 15:12 | Правил: MrProlix 
почему не сохранили оригинальное финское правописание?
По техническим причинам :) Поправил все заголовки, а также MP3-тэги. Проверь.
Писанину публикуй.
От Нормунда давно уже нет новостей. По слухам, теперь он уехал вообще на другой континент, судя по всему, даже в ЮАР, волонтером. Колбасит персонажа.

Автор Quanthe
Аноним
#332 | Дата: 20 Авг 2012 20:27 
На странице сайта - всё отлично. Потом скачал. Не, тэги не поправились. Ты правил через приложение? Придётся править "вручную", т.е. щёлкнуть по треку правой кнопкой мыши и через "Свойства". Всё прекрасно правится. Я сам так делаю, ибо то МРЗ-приложение, что я использую, спецсимволы не воспринимает. Твоё, возможно, такое же тугое.

Ещё бы где-нибудь рецензент нашёлся, на самого себя писать не полагается :) Может быть, повезёт.

Автор MrProlix
raw paw
#333 | Дата: 21 Авг 2012 15:15 | Правил: MrProlix 
Короче, если можешь, сам сделай и перешли мне треки. Эта тема со спецсимволами в файлах достала уже - но у меня по крайней мере ID3v2 отображает спецсимволы - а ID3v1 может и не создан для этого? Смотрю, в 1-м релизе Брюкнера, который забивал я, та же самая штелла - а вот во втором, который забивал Артур, вместо спец.буквы "У" какая-то закорючка.

Автор Quanthe
Аноним
#334 | Дата: 21 Авг 2012 22:06 
Вот, держи, теперь наконец должно быть всё красиво. А, а в релизах Брюкнера, когда скачивал, я тоже видел такую фигню, сам потом исправлял :)

Автор MrProlix
raw paw
#335 | Дата: 21 Авг 2012 23:00 | Правил: MrProlix 
Я понял, о чем ты. Ты о спецсимволах в именах файлов. Но тут другая история совсем. Спецсимволов в физических именах файлов быть не должно - так однозначно лучше для всех скачивающих, поисковиков, вообще для любой железяки или софта, который играет MP3-файл: лучше, чтобы он содержал только латинские символы. Также мы спецсимволы не используем и в названиях физических папок на сервере, в которых лежат файлы, по тем же самым причинам - в будущем планируется, что все файлы EP можно будет скачать одним архивом, который, само собой, из имеющегося материала на диске будет складываться и обновляться автоматически - внутри архива также лучше не использовать спецсимволы.

Я же совсем о другом, но я теперь понял, что релиз Брюкнера просто нуждается в аналогичной поправке спецсимвола U - но в целом, смотрю, в твоих файлах ID3v1 также заполнен только латинскими буквами - судя по всему, он просто нерасширяем на UTF-кодировку. Но в Винампе у меня, например, тэг отображается верно - со спецсимволами; вообще, любой софт или вейр, читающий ID3v2, должен их отображать.

Так что думаю, на данном этапе все в порядке...

Автор MrProlix
raw paw
#336 | Дата: 29 Авг 2012 12:17 
Забубенил наконец-то запись о релизе в новостной блог инкб8р на майспэйсе.

Автор Quanthe
Аноним
#337 | Дата: 29 Авг 2012 22:33 
Это хорошо, надеюсь, народ повалит на релиз с ещё большим энтузиазмом, чтоб заценить результат странного сотрудничества двух анонимных лиц :)

Кстати, некоторые свои треки, которые я тебе ещё не давал слушать, я выкладывал "В контакте", и ты знаешь, некоторые люди это дело вполне одобрили. В наше время на всякую хрень всегда найдётся свой любитель :))

Автор MrProlix
raw paw
#338 | Дата: 30 Авг 2012 10:22 
Когда потенциальная аудитория составляет несколько миллионов, а то и сотен миллионов, какое бы говно ни сотвори, на это всегда найдется свой любитель :) Мы тут прикалывались с Нормундом, когда он еще делал свой Пикшит - хотел на сайт поместить фотки своего реального говна, чтобы совсем было уж мерзко и противно. Но хостер не разрешил, сказал, что это сродни порно - мы начали изучать тему - точно, в мире существует немеряное количество говнолюбителей, которые дрочат на говно.

Автор MrProlix
raw paw
#339 | Дата: 30 Авг 2012 11:56 
Ещё бы где-нибудь рецензент нашёлся, на самого себя писать не полагается :) Может быть, повезёт.
Зачем рассчитывать на повезет? Могу доверить тебе "халтурку" - записать 3 мини-CD с нашей лейблы и отослать на рецензию в Vital Weekly. Либо сам могу сделать это - но гораздо позже. Сейчас времени нет искать мини-CD, записывать, печатать обложки и т.п.

Автор Quanthe
Аноним
#340 | Дата: 18 Сен 2012 19:26 
Проликс, здорово, как там дела вообще? Что-то писанина моя не публикуется... Да, и есть тут у меня, кажется, тема для релиза INQB8R, но автор не я, а товарищ по соцсети. У него есть проект на тему Японии и аниме, треки тоже вроде ничё так, по стилю - что-то около synth-pop/electro-pop. Если интересует, могу начать развивать дальше.

Страница  Страница 17 из 19:  « Назад  1  ...  16  17  18  19  Дальше » 
Котэ проликсир-форум / Котэ /

 Как давать лекарство коту (прикладное руководство)

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх