частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



О сайте проликсир-форум / О сайте /  
 

Гостевая книга, она же спам-ящик

 
 
Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5

Автор Бесплатная реклама
Аноним
#81 | Дата: 5 Янв 2011 01:24 
Сайт для спама, !бесплатная реклама! пишите что хотите! Супер индексация и посещаемость!!!
Website for spam! free advertising! write whatever you want! Super indexing and attendance!

pospamim.ru

Ну вот, и до этой идеи кто-то добрался... Я так и думал, что рано или поздно Интернет превратится в глобальную безразборную свалку. Mr.Prolix

Автор Quanthe
Аноним
#82 | Дата: 6 Ноя 2011 02:08 
Слово Ново на первой странице предлагаю переименовать в Свеже. Аж полегчало сразу, такая свежесть :)

Легчает обычно от другого процесса. Смысл Новостей в том, чтобы грузить :) Слово также имеет латинский вариант написания - "хобо".Mr.Prolix

Свежее тоже может обладать отличной способностью грузить. Свежий пинок под зад. Свежий и одновременно грузящий удар морозного воздуха в ноздри.

А с другой стороны - разве ты не испытываешь что-то типа ощущения "гора с плеч", когда выкладываешь на публичное обозрение очередную Загогулину Бытия? Беда, разделённая с кем-нибудь - уже пол-беды.

Запах свежего нашатыря, например :) Конечно, легчает, когда мысль переводится в осязаемую букву, но я не вижу связи между этим процессом и заголовком на первой. Оставь ты его в покое - мелочь это :) Не будем раскидываться на мелочёвку, дабы не упустить крупную рыбу. Mr.Prolix

Автор гостевая книгва
Аноним
#83 | Дата: 14 Ноя 2011 14:06 
http://gostevayakniga.ru/ Гостевая книга №1 РУНЕТА

Ну если это №1 это рунета - то что же из себя представляет сам Рунет? Mr.Prolix

А я бы поинтересовался - кто же модерирует такое гиганское чудовище, отгребающее целиком за весь Рунет?.. Quanthe

Автор morganvisa@mail .ru
Аноним
#84 | Дата: 1 Авг 2013 20:32 
Лекарства китайские для кремлёвской диеты предлагаем похудеть эти лекарства по настоящему помогают избавится от лишнего жировых отложений. Ассортимент и цены в нашем интернет магазине. Пишите на емейл

По ходу, непонаслышке знаком я с деятельностью китайской компании Fohow, которая якобы из тибетских грибов выпускает якобы лекарство от всех болезней, которое благодаря сети продавцов и перепродавцов к конечному потребителю попадает только через внутреннюю сеть наподобие МЛМ по такой же заоблачно горной цене. Уверен, "таблетки для похудения" - из той же оперы; вообще, всё, что попадает на рынки экс-СССР из Китая - заведомо дешёвка без качества - концов-то всё равно вы никогда не найдёте, а китацам - важно свой миллиард отрепья прокормить без войн... Конечно, найдутся и такие, кто будет кричать - типа, им помогло и вам поможет - ну так родные мои, эффект Плацебо ещё никто не отменял, пейте томатный сок с прочтением Отче Наш или же поглощайте картофельное пюре с котлеткой, не забывая повторять про себя "я худею, я худею, я худею" на каждом движении челюсти - эффект будет аналогичный... Вообще, "таблетки от похудения" сродни бизнесу составления гороскопов, это не такой вариант, как в машиностроении, например - если открутился болтик А, то при наклоне в 30 градусов, ось Б будет иметь надлом в 20%, а при наклоне в 40 градусов - уже 30% - то есть, множественности вероятностей, и следовательно, абсолютной доказуемости эффекта нет и быть не может, ведь там вероятность всего лишь 50/50 - похудел или не похудел. Похудел - жри таблетки дальше, не похудел - покупай другие таблетки... главное - ПОКУПАЙ... Mr.Prolix

Автор Adisset
Аноним
#85 | Дата: 28 Апр 2014 19:05 
Спасибо огромное за Ваш труд и за вашу любовь к музыке!
Этот сайт реальная находка для молодых музыкальных энтузиастов - ведь столько хорошей музыки было до нас и как сложно ее, порой, найти!!
Спасибо!

Автор GobeniuS
Участник
#86 | Дата: 17 Июл 2015 14:02 | Правил: GobeniuS 
Последний раз был здесь 11 лет назад! Догадывался что сайт жив, но вот что форум до сих пор хранит всю историю – такого не ожидал :)
Очень много отличной музыки почерпнул в своё время отсюда, добавлю в "избранное"! Спасибо!

Спасибо, что не забываете! Черпайте на здоровье, мне никогда не жалко, не моё же ведь :) Mr.Prolix

Автор Аноним
#87 | Дата: 6 Ноя 2015 15:06 
Я зарегистрирован на этом сайте под ником tdutym, но не могу зайти, поэтому оставлю свое сообщение здесь.

Как и предыдущий комментатор, я был активным участником этого сайта очень давно, около 10 лет назад. И сейчас я хочу выразить благодарность создателю и хозяину этого сайта, Mr. Prolix'у, за то, что ввел меня в чудесный мир качественной электронной музыки, в котором я пребывал все это время. Тогда, в начале 2000-х, выкачивая на модеме mp3-шки этих альбомов и прослушивая их, я испытывал неземные ощущения. Рецензии на этом сайте, без преувеличения, сформировали мое восприятие электроники. Скажу больше, здесь я нашел один из источников становлению самого себя.

На заднике обложки альбома Fresh Moods - Love. Death. Angels написано "I can't save the world with my music, but maybe one person". Я хочу, чтобы Mr, Prolix знал, что его сайт, повлиял на жизнь, по крайней мере, одного человека в лучшую сторону. Моя жена и дети тоже с удовольствием слушают разную хорошую электронику. Спасибо за все рецензии и рекомендации.

Спасибо! Рад, что и мои 10 лет жизни не прошли зря :) Mr.Prolix

Автор BLONKER
Аноним
#88 | Дата: 10 Окт 2021 22:15 
найс сайт

Страница  Страница 5 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5 
О сайте проликсир-форум / О сайте /

 Гостевая книга, она же спам-ящик

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх