частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

ElEcTrO !!!

 
Автор popkorm
Аноним
#1 | Дата: 29 Мар 2003 11:48 
Очень мне щаз интересно!
Есть у кого шоньть?
Можно поговорить на эту тему!?

Автор WonderBoy
Участник
#2 | Дата: 30 Мар 2003 16:11 
Всем

Вот у меня есть лайв-сеты таких финских техно "монстров" как Mr. Velcro Fastener (Electro) и Acid Kings (Acid).
Их выступление вживую, с Рижской киностудии просто супер! Это действительно профессионалы!!! В одной команде с Laurent Garnier! Всем рекомендую!

Автор popkorm
Аноним
#3 | Дата: 31 Мар 2003 22:54 
а в лучшем качестве есть шоньть?

Автор WonderBoy
Участник
#4 | Дата: 1 Апр 2003 21:15 
Eto na saite v 96 kbit (dlja oznakomlenija sojdjot), u menja audio cd, ka4estvo OK. Dostal 4erez svoi kanali.

Автор popkorm
Аноним
#5 | Дата: 2 Апр 2003 19:02 
а как можно его заполучить? может обменять на что, могу каталог свой сылануть!? очень хотелось б!!!

Автор popkorm
Аноним
#6 | Дата: 4 Апр 2003 22:08 
блин, хочется ж электра!, где ты - Чудомальчик? ответь!

Автор popkorm
Аноним
#7 | Дата: 2 Сен 2003 18:14 
м-дя, значит нет больше у вас людей интересующихся электро :( жаль..

Автор Аноним
#8 | Дата: 9 Дек 2003 23:35 
electro ja slushaju, po mnogu.. :)

Автор MACTEP
Участник
#9 | Дата: 13 Дек 2003 19:03 
Kstati raznie zhanri elektro est'... sledujet uto4nit kto kakim imenno elektro interesuetsa. Mne naprimer nravitsa downtempo, jazzy grooves, ambient. Tipa DJ Krush, Sven Van Hees, deadbeats, Global Communication, Boozoo Bajou... Hotja tut ih vseh ne pere4islish.

Автор MrProlix
raw paw
#10 | Дата: 15 Дек 2003 10:24 
MACTEP
Жанр "электро" - только один, и это - ранние Kraftwerk, Aux 88, Зорькин, Westbam... а то, о чем вы рассказываете - это ЭЛЕКТРОНИКА.

Автор MACTEP
Участник
#11 | Дата: 15 Дек 2003 18:36 
aaa.. vot v 4em delo. pasiba za "kuljtprosvet" :)

Автор Аноним
#12 | Дата: 16 Июн 2004 07:09 
MrProlix, ришпект, бллин!:) хотел уже что-то постонуть в этом роде, а тут смотрю - уже без меня всё разьяснили:)))

а Westbam достать бы нехило, года 90-го - было когда-то на кассетах пару альбомов:) весьма занятные вещицы попадались.

кстати, а куда знающие люди относят Music Instructor и тому подобную, модную еще не так давно попсотень? по-моему это и есть старый\добрый электро, только в очень дешевом безмозглом варианте (это при том, что электро сам по себе стиль не особо интеллектуальный (при всей моей любви и уважении к нему:)) или есть какое-то определение специально для этого кала?

WS.

Автор Аноним
#13 | Дата: 16 Июн 2004 07:19 
кстати, сталкивался еще с одним определением стиля "электро" - имеется в виду с определением, внятно описывающим рамки жанра и встречающимся довольно часто. с ним можно было бы согласиться, если б это слово напрочь не приросло у меня к Kraftwerk.

имеется в виду музыка поздних Project Pitchfork, Covenant итд.

но я думаю, не стоит путать и так запутанную схему современной музыки. электро - это электро. да будет так:))

WS.

Автор MrProlix
raw paw
#14 | Дата: 16 Июн 2004 10:13 
Я бы сказал, что электро - это очень сухая, даже жесткая ритмичная танцевальная музыка с ломаным ритмом. И я бы не сказал, что Project Pitchfork, даже поздние - это электро. Но в принципе, я бы не стал особо сильно придираться к теории... Музыка остается музыкой, ее надо чувствовать кожей, а не мозгом :)

Автор Аноним
#15 | Дата: 23 Июн 2004 13:58 
ага:) придираться не стоит, так и есть.
только не с ломанным ритмом а с рубленным что ли:) все-таки электро это граунд-бит, по-любому.
а так ты прав:)

WS.

Автор yozsh
Аноним
#16 | Дата: 28 Авг 2004 18:57 
Ребята, електро можно отличить по темпу и биту. У нынешних Other People Place и Comtron он такой же как у Крафтверк, а а насчет електро в общем, по определению он не может быть Старым и добрым он всегда новый и злой.

Музыка проликсир-форум / Музыка /

 ElEcTrO !!!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх