частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО |  



Recommend! проликсир-форум / Recommend! /  
 

проект BOLA альбом "Soup"(Skam)

 
Автор AK
Аноним
#1 | Дата: 8 Фев 2005 18:12 
Альбом, вышедший пару лет назад и уже ставший классикой IDM.Звучит очень, очень красиво и мягко, как бы течёт.Оказывается,
возможно ещё на IDM сцене быть самобытным и не впадать в клише.ПРОСТО СУПЕР! Один из самых любимых моих альбомов.

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 22 Фев 2005 12:01 
Наконец-то удалось достать что-то по рекоммендации АК :) Не только "Bola", но и другие альбомы данного проекта.

Буду заценивать.

С ходу могу сказать, что звук "Soup" мною очень сильно узнаваем, это звук принадлежит программе Ableton.

Автор AK
Аноним
#3 | Дата: 22 Фев 2005 18:37 
Надеюсь ,понравится.
Недавно нашёл в инете инфу, что Дарелл Фиттон (человек за Болой) участвовал в создании легенды IDM - альбома "Incunabula" от AE.Вот так то!

Автор Ро.ман
Аноним
#4 | Дата: 1 Мар 2005 15:18 
Пару лет назад вышло переиздание, сам альбом был выпущен на Скаме в 1998 году. Действительно хороший образец классического IDM, но на мой взгляд слишком уж спокойный.

Автор whitebalance
Участник
#5 | Дата: 8 Мар 2005 23:13 | Правил: whitebalance 
Услышал Bola "Fyuti" буквально пару дней назад - очень понравился... буду искать Soup... Те, кто слышал их оба - сильно они отличаются?

Насчет Ableton не понял - это не Ableton Live-ли? И если так, то в 1998-м этой программы ещё не придумали =) Либо так, либо я чего-то не догоняю (что, в прочем, никакая не новость) :)

Автор MrProlix
raw paw
#6 | Дата: 9 Мар 2005 10:56 | Правил: MrProlix 
whitebalance
Да, я про Ableton Live, но в принципе, вы правы - возможно, ее тогда еще и не было в природе :-) Однако звук очень-очень похож на то, что производит Ableton. Либо это уж тогда похвала Ableton получается :-)

Меня, на самом деле, Bola зацепила не очень... послушал три альбома - Soup, Gnayse, Fyuti... в ближайшее время (если оно будет) постараюсь написать парочку обзоров. Согласен, музыка качественная, но больше ориентирована на поклонников мягкой психоделии, дело вкуса.

Автор MrProlix
raw paw
#7 | Дата: 11 Мар 2005 17:15 
А то, что он стоял за Autechre - так там много кто "стоял" :)

Нет, меня лично Bola не зацепила, слишком просто и монотонно.

Soup
Fyuti
Gnayse

Автор Аноним
#8 | Дата: 4 Ноя 2006 16:10 
ЛЮДИ ЕСЛИ КТО_ТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ -ГДЕ СКАЧАТЬ???????????

Автор Качатель
Аноним
#9 | Дата: 4 Ноя 2006 19:41 
RevConnect, eMule, BitTorrent... удачи

Автор MaxuS
Аноним
#10 | Дата: 21 Янв 2007 19:55 
>ЛЮДИ ЕСЛИ КТО_ТО ЗДЕСЬ ЕСТЬ -ГДЕ СКАЧАТЬ???????????

http://uzm.spb.ru/side/crimea2004/music/Bola-FORCA SA%203.mp3
http://uzm.spb.ru/side/crimea2004/music/Bola-FORCA SA%201.mp3

Recommend! проликсир-форум / Recommend! /

 проект BOLA альбом "Soup"(Skam)

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх