частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Орловские группы

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор Smart
Аноним
#21 | Дата: 27 Апр 2005 15:08 
Вы первые заговорили о наркотиках.......Вот и подтвердился ваш ник.. А с той целью что я столкнулась на вашем сайте с информацией про о нашей группе... Так это сайт не Российский....Менталитет у нас разный

Автор MrProlix
raw paw
#22 | Дата: 27 Апр 2005 15:32 
с информацией про о нашей группе - да вы можете первой бросить в меня камень, но в ЗДРАВОМ уме такую словопутаницу (и выше приведенную тоже) люди обычно НЕ ПИШУТ. И при чем тут ник? Вы что, считаете, что мой ник как-то с наркотиками связан? Неужели есть такой наркотик - проликс? Было бы интересно узнать.

Далее, насчет менталитета. Я согласен, русские люди, которые в Латвии живут, сильно отличаются от русских в России. Очень сильно. Потому что здесь мы - второсортная нация и вынуждены даже подчас не жить, а выживать, бороться за свои права и быть наравне с коренным населением во всех сферах жизни, чтобы платили нам столько же, сколько и всем, и относились с уважением. Для этого, поверьте, нужно приложить немало усилий. И это сайт, действительно, не российский (с маленькой буквы пишется прилагательное) - но я, знаете ли, даже очень рад этому. Живя в маленьком государстве, я способен многие вещи воспринимать более глобально - в отличие от людей, которые не способны видеть дальше своего носа, хотя занимают своей нацией целый континент.

Это сайт, который делает РУССКИЙ человек, на РУССКОМ языке, для аудитории, которая читает и понимает ПО-РУССКИ. Независимо от местоположения. Это РУССКИЙ сайт. Не латвийский, не российский, не германский - РУССКИЙ, понимаете? А вот у вас язык письма - нерусский. И вообще, трудно понять, что же вы именно пытаетесь написать здесь и с какой целью. Если вы хотите обсудить творчество той или иной команды, если уж она близка вам географически - то расскажите о ней, о ее плюсах.

Вы плачетесь, что о ваших группах никто не знает - так вот он, ваш шанс! Мой сайт хорошо проиндексирован в крупнейших поисковых системах, сюда ежедневно заходит 300-400 посетителей самого разного уровня, пожалуйста - публикуйте тексты, ссылки, делитесь впечатлением, создавайте впечатление! Но нет - вам легче спороть ерунду и послать куда подальше. Типичная российская черта, извините...

Автор Smart
Аноним
#23 | Дата: 27 Апр 2005 22:20 
Я вас не посыла куда подальше...

Автор MrProlix
raw paw
#24 | Дата: 28 Апр 2005 10:51 
Smart - что-что?

Автор Smart
Аноним
#25 | Дата: 28 Апр 2005 21:15 
Но нет - вам легче спороть ерунду и послать куда подальше. Ваши слова....

Автор MrProlix
raw paw
#26 | Дата: 28 Апр 2005 21:42 
И вот опять... вступаем в личностную полемику, вместо того, чтобы делом заняться.
Грустно.

Автор Smart
Аноним
#27 | Дата: 29 Апр 2005 21:47 
Да нет совсем нет.. я обсолютно не хочу вступать в личностную полемику.А делом займусь, вот только ещё надо же в иснтитуте успевать..
не сочтите за занудность prolix в переводе с анг. означает многословный, занудный (о человеке), а прилагательное как долгий. ноя думаю вы знаете....

Автор MrProlix
raw paw
#28 | Дата: 2 Май 2005 10:56 
Конечно, знаю :-)

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Орловские группы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх