частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Орловские группы

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор Smart
Аноним
#1 | Дата: 25 Апр 2005 19:53 
Читая многие статьи и рецензии о творчестве орловских групп , сталкиваешься с единым подходом и критикой наших коллективов, но как всегда бывает и парочка довольно интересных статей.

Автор Smart
Аноним
#2 | Дата: 25 Апр 2005 19:54 
продолжение: Не отходя далеко в философские размышления, хочу сказать, что наши группы действительно интересные и очень многообещающие, но, к сожалению, очень тяжело пробиться и получить поистине заслуженное признание.

Автор Smart
Аноним
#3 | Дата: 25 Апр 2005 19:58 
продолжение: Слушая творения орловских проектов ( не хотелось бы приводить конкретные, дабы соблюдать солидарность и уважение к творчеству других) и быть знакомой с концепцией музыки ,

Автор Smart
Аноним
#4 | Дата: 25 Апр 2005 20:00 
продолжение: иногда приходишь в восхищение от того как мастерски всё выполнено, имея в виду, что в большинстве своём запись и сведение происходит на оборудовании низкого качества.

Автор MrProlix
raw paw
#5 | Дата: 26 Апр 2005 10:54 
Накуренная телега.

Начнем с того, что такое "орловские группы"? ;-)

Автор Smart
Аноним
#6 | Дата: 26 Апр 2005 13:37 
Некаректно поставлен вопрос: Орловские группы, это группы из города Орла.. Как я не усмотрела, забыло заключение вставить..
Орловские группы: DoubleMax,Яйцы Фаберже, Аэробус, Пластика Tabula Pasa, Coffeeshop из раннего Третий Рим хватит или ещё продолжить список

Автор Smart
Аноним
#7 | Дата: 26 Апр 2005 13:43 
Стилистические направления разные от ска-панка до какой-то непотятной электронщины, надо учесть что Хардкор, если говорить о том, что стало сейчас клише, стал тяжелее, громче и быстрее своего прямого предшественника - панк-музыки.

Автор MrProlix
raw paw
#8 | Дата: 26 Апр 2005 14:40 
Мда. Вот я лично наслышан только про "Яйцы Фаберже", как тут уже говорили, многообещающе. А почему, если электронщина, то сразу непонятная? По себе-то не нужно мерить. Прежде всего, для самого музыканта она должна быть понятна ;-)

Автор Smart
Аноним
#9 | Дата: 26 Апр 2005 21:31 
Электронная музыка-это парадигма нашего времени..И я совсем по себе не мерию.. И должна сказать элетронщина-вещь довольно интересная, можно я дальше не буду продолжать, а то надолго затянется... Говорить и писать о музыке равносильно тому, что танцевать об архитектуре... Её надо чувствовать....

Автор MrProlix
raw paw
#10 | Дата: 27 Апр 2005 11:38 
Говорить и писать о музыке равносильно тому, что танцевать об архитектуре
Старо, и я с вами не до конца согласен (смотря как говорить, о какой музыке и что именно). Чего я так и не понял - для чего вы начали-то тему, собственно?..

Автор Smart
Аноним
#11 | Дата: 27 Апр 2005 12:33 
Да я сама с собой бываю часто не согласна. А началось с того что я я просто общалась с людьми иличитала муз.зхаметки обнаружила что люди зачастую очень лесно высказываются по поводу групп, которые не имеют большоц популярности как

Автор MrProlix
raw paw
#12 | Дата: 27 Апр 2005 12:37 
Smart - у вас проблемы с набором текста? ;-) Мысль жила и оборвалась.

Автор Smart
Аноним
#13 | Дата: 27 Апр 2005 12:38 
Пишу даже сошибками... такие маститы как Nirvana, Muыу и др.

Автор Smart
Аноним
#14 | Дата: 27 Апр 2005 12:39 
т.е Muse

Автор Smart
Аноним
#15 | Дата: 27 Апр 2005 12:41 
А который час?? У меня на компе 13:42 а в форуме 12:40

Автор MrProlix
raw paw
#16 | Дата: 27 Апр 2005 12:50 
Маститы - так они в своей области маститы. А Brian Eno не мастит? Или же Klaus Schulze. Или же Bark Psychosis. Или же Моцарт. Каждый в своей области гуру, как теплое с мягким можно сравнивать?

Признайтесь, Smart, вы круглосуточно накурены или прикидываетесь? :-) Время-то латвийское. prolix-то virtualis точка lv...

Автор Smart
Аноним
#17 | Дата: 27 Апр 2005 12:56 
Нет я ОТРИЦАТЕЛЬНО ОТНОШУСЬ К НАРКОТИКАМ!!!! Если я каждый раз буду приводить примеры лигендарных групп. то это можно 25 часов в сутки проводить за компом

Автор Smart
Аноним
#18 | Дата: 27 Апр 2005 12:58 
Да и как сказал наш Райкин ( Россия) " Улучшать можно до бесконечности"

Автор Smart
Аноним
#19 | Дата: 27 Апр 2005 12:59 
Вы хороший Оппонент для дискусий

Автор MrProlix
raw paw
#20 | Дата: 27 Апр 2005 13:11 
Отрицательное отношение к наркотикам не означает их неупотребление ;-) В общем-то, я даже не понял, при чем тут наркотики.

"Улучшать можно до бесконечности" - это верно, но при чем тут это, я тоже не понимаю. Ответьте, пожалуйста, КОНКРЕТНО, с какой целью вы создали ветку "Орловские группы" на нашем форуме. Примеры легендарных групп все знают и так.

И я вам вряд ли гожусь в оппоненты... точнее, вы - мне.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Орловские группы

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх