частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

U2 - 360° Tour - Москва, Лужники, 25 августа 2010 г.

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор MrProlix
raw paw
#21 | Дата: 25 Янв 2011 11:38 
Кто знает... может, незапланированный, а может, очень даже запланированный ;-)

Автор MrProlix
raw paw
#22 | Дата: 27 Янв 2011 23:57 | Правил: MrProlix 
Ты все правильно понимаешь, о чем уже было написано ;)

Автор Quanthe
Аноним
#23 | Дата: 28 Янв 2011 00:24 
Хаха, Ватсон, делаете успехи! ;) Небось, сидели и череп думали, чем он это все понимает и откуда. Правильно, оттуда.

Автор Quanthe
Аноним
#24 | Дата: 26 Авг 2011 14:03 
Happy birthday to you!
Happy birthday to you!
Happy birthday, dear Bono Junior!
Happy birthday tu u!!!

Автор Quanthe
Аноним
#25 | Дата: 26 Авг 2011 14:11 
Но помните, употреблять алкогольные напитки ему запрещено до тех пор, пока не иссякнет абонемент на мамкину сиську!

Автор MrProlix
raw paw
#26 | Дата: 28 Авг 2011 22:38 
Happy Birthday 2U :)

Спасибо, товарищ! ты - единственный из несемейного окуржения, кто поздравил меня и тем самым его с с годовщиной рождения ;)

Боно-джуниор уже давно пьет исключительно кипяченую воду, а под вечер - ее же, только с примесью различных лабораторных веществ из Голландии. Мамкина сиська была выжрана довольно быстро, после чего это животное перешло на синтетический корм. На дне рождения годовас не отказался попробовать торт в виде автомобиля с голубым кремом и цветочками. Пока что он с удовольствием употребляет все, что взрослые сами себе кладут в тарелку.

Одним из любимых инструментов Джуниора является папина нижняя губа, способная при подергивании ее указательным пальцем издавать сотни импровизаций, основанных на фолк- и поп-музыке народов мира.

Вот думаю, когда губа надоест, что первым давать - синтезатор или флейту?

Автор Quanthe
Аноним
#27 | Дата: 29 Авг 2011 15:10 
Лучше флейту, иначе будет потом, как я вот сейчас - будоражить подсознание и фантазию соседей сейсмоактивными колебаниями и космическим высокочастотным излучением (я слышал, что в моём подъезде кто-то всерьёз считает, что в моей квартире живут то ли сектанты, то ли подобная нечисть).

Автор MrProlix
raw paw
#28 | Дата: 29 Авг 2011 15:16 
А ты подойди к тому, кто так считает, и скажи: да, я сектант. Хочешь вступить в мою секту? :))

Автор Quanthe
Аноним
#29 | Дата: 29 Авг 2011 18:24 
Идея фикс, но не хватало мне ещё бесед с психврачами и добрыми милиционерами, заботливо приглашёнными теми же соседями. Это hardcore-вариант, но народ (в сельской местности) у нас достаточно чёкнутый для него :)

На работе я тоже собираю забавные отзывы. Одна подруга попросила дать ей что-то послушать (у меня были наушники). Сказала, что эта музыка "какая-то нормальная, но и какая-то нечеловеческая". Это был альбом Lazyfish/Mewark от Lagunamuch.

Другой слушательнице дал послушать что-то из альбома Афекса "Selected Ambient Works Volume II". Она так испугалась! :) Спрашивает: "Что это за ужас?" - "Это Aphex Twin." - "Да? А как его зовут - Ужас?"

А третьей я давал слушать уже своё аналоговое сочинение, целиком состоящее из птичьего чириканья (я завёл генератор таким образом, что он начал издавать прерывистый писк и натуральное чириканье), и она была в полном восторге. Когда я сказал, что живые птицы тут не при чём, она мне сначала даже не поверила.

Друзьям почти не даю ничего слушать принципиально, так как женский пол воспринимает звук намного ярче и интереснее :)

Автор Quanthe
Аноним
#30 | Дата: 30 Авг 2012 21:52 
Блин... ведь в воскресенье твоему богатырю был день рождения... Что ж, хоть с опозданием, но поздравляю!

U2Years :)

Автор MrProlix
raw paw
#31 | Дата: 31 Авг 2012 11:50 
Ага, спасибо :) Богатырь уже в курсе, что есть такая группа У-да, Боно, Эдж носит шапку и играет на китаре, а у Ларри бабам. Альбом U22 просмотрен до мельчайших подробностей, о чем я еще непременно постараюсь написать.

Автор Quanthe
Аноним
#32 | Дата: 26 Авг 2013 11:32 
Уже приличный срок - 3 года мужику!
Мои поздравления с троекратным гитарным запилом :)

Автор MrProlix
raw paw
#33 | Дата: 31 Авг 2013 11:59 | Правил: MrProlix 
Благодарю... я ещё не отошёл как следует. На Б.Д. исполняли песенку Happy Birthday 2 U в аранжировке "хэви металл", до сих пор в глотке зудит.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Музыка проликсир-форум / Музыка /

 U2 - 360° Tour - Москва, Лужники, 25 августа 2010 г.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх