частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог форум
поиск: внутри / снаружи нашлось
 



Yagya - Will I Dream During The Process?

Комментарии посетителей (3)Выразите свое мнение об этом альбоме

Ответочка tdutym
8 ноября 2007 04:36 ·
Понравилась формулировка "ультра-скрытный" про лейбл Sending Orbs :) Между тем, он считается одним из лучших электронных лейблов на сегодняшний день, в основном, благодаря работам музыкантов Secede и Kettel. Обязательно послушайте альбом "Tryshasla" от Secede и "Through Friendly Waters" с "My Dogan" от Kettel. Сказочно красивую, мозаичную, образную и сверх-качественную ambient-IDM-музыку пишут эти два молодых голландца.

Ответочка Fomvit
26 августа 2010 13:38 ·
С оценкой релиза согласен. Вершиной творчества этого исландского парня на сегодняшний день считаю его альбом 2009 года "Rigning". Только после него заинтересовался его прежними работами. Дабы отследить "созвучие впечатления" открыл страницы Вашего сайта. Увы, рецензии на альбом "Rigning" не нашел. Релиз "Will I Dream During The Process?" - путь в развитии творчества Yagya. Очень многое из него в "Rigning" нашло свою огранку в потрясающем звуковом мироощущении. В общем, батискаф открылся и распустился проникновенным земным саундом ностальгии и романтического одиночества, какие только может выразить человек нордической ментальности.

Ответочка Quanthe
7 марта 2014 11:08 ·
Не знаю, кто как, я не смог толком въехать в этот альбом. Много тумана, психоделики, неопределённости, словно только разбег перед разгоном.

А с Fomvit согласен, альбом "Rigning" - это нечто, сгусток всей квинтэссенции творчества музыканта за все годы. Очень точное попадание, монолит настроения, исландский ледник (кстати, Исландия является владелицей якобы самого большого ледника Европы, его зовут Ватнайёкюдль).

Тэг жирного шрифта  Тэг курсива  Тэг изображения online  Тэг ссылки  Цитата  Закачать файл
· точка зрения:
за свои слова отвечаю, подпись:
 
⇐ тудым-сюдым ⇒
Назад  Ryu - The CastrationMoss - East Coast Chip Shop Вперёд


© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх