частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

Где и как найти музыку?

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор MrProlix
raw paw
#21 | Дата: 27 Авг 2007 18:47 
Бесплатное как правило обладает плохим качеством и не всегда то, чего ожидаем. А также во многих случаях бесплатная продукция является пиратской.

Я бы поспорил... многие сетевые лейблы в наше время выпускают бесплатно довольно качественную музыку. Ну а если говорить о том бесплатном, что является пиратским, то там и подавно записи "со знаком качества".

Ссылочка довольно интересная, благодарствуем. Глубоко, правда, там пока не копался, да и кстати, она не совсем соответствует теме... разве что вы сами захотите для себя что-то бесплатно скомпоновать... :-)

Автор Аноним
#22 | Дата: 2 Окт 2007 14:55 
Я так не Считаю

Автор Аноним
#23 | Дата: 20 Ноя 2007 00:56 
Пожалуйста помогите! ищу музыку к старинным фильмам, типа к черно-белому кино! очень надо к пятнице подготовиться к выступлению студ коллектива в актовом зале! если у кого есть дайте сслку плиз мне на мыло или киньте! буду очень признателен вам! geterotrof@inbox.ru

Автор MrProlix
raw paw
#24 | Дата: 20 Ноя 2007 11:44 
Аноним
Берете в руки рояль и играете на нем... вот и вся музыка.

Автор Larix
Аноним
#25 | Дата: 16 Фев 2008 14:05 
Я посмотрел, поповоду использования кредитных карт развернулась большая дискуссия, так вот, я выхожу из этого положения след. образом: специально для покупок через и-нет (закупаюсь, правда, обычно в Европе) я завел пару лет назад кредитку - только берите нормальный классический вариант карты, а не усеченный. Кидаю на нее не большую сумму, достаточную для сделки\сделок или чуть более. И фсе. Покупаю, как и указал тов. tdutym в больших магазинах или у людей с серьезной репутацией. Зачем рисковать всем, если можно заплптить где-то 20 евриков в год и не имет гемора?

Автор Lesh Tretik
Участник
#26 | Дата: 17 Фев 2008 19:25 
Большинство книг и CD, заказанных через Amazon, не доходили до меня. Я живу в Москве, и пытался заказывать и на корпоративный адрес в центре города, и на свой домашний адрес.
Возможно - их не пропускает таможня - в результате через несколько месяцев Amazon сообщает о невозможности доставки и возвращает деньги на кредитную карту.

Один раз я заказал несколько альбомов на сайте Стива Роуча www.steveroach.com. Все диски пришли в порядке, причем с автографами Роуча.

Все-таки, наиболее удобный способ послушать незнакомую музыку - скачать ее через E-Mule.

Если работа нравится, то стараюсь ее купить на лицензионном CD - самый большой выбор Ambient в Москве в магазине Пурпурный Легион.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Музыка проликсир-форум / Музыка /

 Где и как найти музыку?

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх