частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Музыка проликсир-форум / Музыка /  
 

U2 - 360° Tour - Москва, Лужники, 25 августа 2010 г.

 
 
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше »

Автор MrProlix
raw paw
#1 | Дата: 25 Сен 2009 11:33 | Правил: MrProlix 
По предварительной информации, концерт U2 в рамках 360-градусного тура состоится в Москве 25 августа 2010 года.

Поздравляю российских фэнов! Никогда не предполагал, что U2 решатся на такой шаг. Видимо, Евровидение-2009 сыграло в этом отнюдь не последнюю роль!

Автор Дмитрий
Аноним
#2 | Дата: 29 Сен 2009 10:06 
По словам наших организаторов, данное мероприятие было в проработке уже несколько лет - и вот вроде бы увенчалось успехом!

Не подвела бы реализация :)

Автор MrProlix
raw paw
#3 | Дата: 5 Авг 2010 13:03 
Надеюсь, организация не подведет и московский смог к этому времени рассосется :-)

Если у кого-то будет возможность, время и желание - у меня есть 1 лишний билет на концерт. Который я, несомненно, тоже собираюсь посетить лично.

Билет в довольно спокойном наблюдательном пункте, сектор C5, 46 ряд, место 39. Расположено место недалеко от VIP-лож, по центру Лужников. Билет уступлю по оригинальной цене - 150 долларов. Торг уместен :-)

Если кому интересно, оставьте координаты в этой ветке, свяжемся, обсудим детали.

Автор Quanthe
Аноним
#4 | Дата: 6 Авг 2010 17:06 
Первый и последний концерт Мэрилина Менсона! Поспешите! Все билеты прокляты!

Автор Quanthe
Аноним
#5 | Дата: 6 Авг 2010 17:08 
Эх, если б это был билет на Autechre...

Автор Аноним
#6 | Дата: 7 Авг 2010 11:05 
В свете загаженного воздуха в Москве могу пожелать только того, чтобы дым к концу августа все ж таки рассосался. Иначе U2 вряд ли прилетят в Москву...

Держим кулаки!

Автор Дмитрий
Аноним
#7 | Дата: 7 Авг 2010 14:30 
Да, лишь бы дым не подвел.... Сегодня кстати отменены футбольные матчи, в новостях показали стадион "Локомотив" - там попросту ничего не видно.

MrProlix, у меня билет в аналогичный сектор, 47 ряд))) Может, подойду поздороваться!

Автор MrProlix
raw paw
#8 | Дата: 7 Авг 2010 14:36 
Дмитрий
Буду рад встрече! Нам можно и как-то лично списаться... можете прислать мне свой email?

Кстати, вы не состоите в фэн-клубе на u2.ru?

С билетом мне что-то надо делать... чем раньше узнаю, что именно, тем лучше.

Может, просто какой-нибудь фанатке его подарить? За ночь, проведенную под музыку U2 и расслабляющий коктейль :-)

Автор Дмитрий
Аноним
#9 | Дата: 7 Авг 2010 14:50 
Буду рад встрече! Нам можно и как-то лично списаться...

Отлично. Да, напишу.

Кстати, вы не состоите в фэн-клубе на u2.ru
состою.
С билетом мне что-то надо делать...
у меня на самом деле аналогичная ситуация.. У меня друг не сможет поехать, и пока тоже не знаем, куда деть его... Фанатки все уже купили себе давно, они таких как мы не ждут))

Автор MrProlix
raw paw
#10 | Дата: 7 Авг 2010 15:30 
Да... ситуация более чем парадоксальная! Проходил бы этот концерт в США или Европе, билеты бы с руками рвали...

Придется кому-то дарить, а что делать :-)

Автор Аноним
#11 | Дата: 11 Авг 2010 14:36 
Quanthe: Autechre в Лужниках? Пошутил, наверное? :))

Автор Quanthe
Аноним
#12 | Дата: 11 Авг 2010 15:53 
Аноним: а вдруг? :-) Москва - город мирового уровня. Правда, специфика выступления этой группы такова, что русская публика, наверное, вряд ли сможет как следует оттопырится. Про Украину даже и речи нет :-) Кстати, в Москве в 1994 году проводился фестиваль британской электроники "Бритроника" (не помню, где именно), и Autechre там были, "мед-пиво пили"... У Aphex Twin'а тогда настолько пакостно взяли интервью, что с тех пор он в Россию ни ногой :-)

Автор MrProlix
raw paw
#13 | Дата: 13 Авг 2010 12:50 
Quanthe: думаю, подколка в том, что Autechre никак не могут выступать перед многотысячной аудиторией. Т.е. перед очень многотысячной, наподобие 70 тысяч или сколько там влезает в Лужники :-) IDM - это все-таки музыка не для масс.

По ходу, ты собирался что-то откомментировать на inqb8r - получилось? Так и не вижу ничего нового там от тебя.

Автор Quanthe
Аноним
#14 | Дата: 13 Авг 2010 14:53 
Там все в порядке. Новое будет, нужно только перебороть то, что у меня иногда случается - пофигизм поневоле :-) новое будет и туда, и сюда ;-)

Автор Quanthe
Аноним
#15 | Дата: 13 Авг 2010 15:37 
Кстати, судя по переменам погоды, фанатам нужно теперь беспокоится о том, как бы Лужники не превратились в бассейн... Но может и пронести.

Автор MrProlix
raw paw
#16 | Дата: 13 Авг 2010 15:55 
Бассейн? Там почти весь зрительный сектор крытый, по-моему... а что касается самого поля, думаю, проектировщики предусмотрели отсос любого жидкости ;-)

Автор MrProlix
raw paw
#17 | Дата: 26 Авг 2010 14:17 | Правил: MrProlix 
Вчера мы имели честь лицезреть, не побоюсь сказать это - историческое событие.
2.5 часа группа играла под проливным дождем в Лужниках, оправдавших свое народное прозвище - ЛУЖА. Такого в истории концертов U2 еще не припомню. На концерте присутствовали Медведев и Горбачев. Под конец Боно спел Knocking On Heaven's Door с Шевчуком.

Подробности позже, я еще до конца всего не понял. Вроде бы концерт записывался на видео, так что потом, надеюсь, увидим, что там Боно говорил, ибо звук в Луже довольно паршиво отражался от стен и вылетал в дыру на потолке.

Автор Дмитрий
Аноним
#18 | Дата: 28 Авг 2010 16:35 
Проликс, ждем подробного и вкусного отчета!
Кстати, Медвед вроде остался в Сочи и на концерте не был. А вот Абрамович заглянул. Правда, говорят, после первого биса ушел (видимо, чтобы не висеть в пробках долго).

Автор MrProlix
raw paw
#19 | Дата: 21 Сен 2010 22:22 
Отчет готов.

Автор Quanthe
Аноним
#20 | Дата: 22 Янв 2011 20:52 
Хе, а я понимаю, кому предназначался тот лишний билет. Кто-то поехал на концерт, а кто-то - в роддом... Незапланированный форс-мажор... Билеты-то за год до этого заказывались.

Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Дальше » 
Музыка проликсир-форум / Музыка /

 U2 - 360° Tour - Москва, Лужники, 25 августа 2010 г.

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх