частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Общий проликсир-форум / Общий /  
 

Дети земли

 
 
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3

Автор Quanthe
Аноним
#41 | Дата: 7 Ноя 2010 16:11 
Откуда: Планета Земля

Ну... хватит врать, альфа-цертаврянин...

Автор MrProlix
raw paw
#42 | Дата: 8 Ноя 2010 12:59 
Ты что, сука, боксер? - Время от времени ;-)

Автор Quanthe
Аноним
#43 | Дата: 2 Янв 2011 20:03 
Оказывается, мало просто захотеть отдать концы - надо еще придумать, как это сделать. Итак, вашему вниманию...

Кстати, один пользователь выразился все-таки трезвее всех: "Вы всы дебилы". Верно ведь - нечего херней страдать, иди лучше за собой посуду вымой, пойди девушку трахни*, в конце концов.


__________
*Сделай ей приятно, а не себе, имелось в виду.

Автор MrProlix
raw paw
#44 | Дата: 3 Янв 2011 13:13 | Правил: MrProlix 
Что-то невесело тебе, как я посмотрю. Тема с детей Земли начиналась, и тут вдруг... Непоследовательно как-то.

Сделать для кого-то что-то приятное или полезное - в этом ключ, кстати. Сделаешь - и перехочешь по таким ссылкам ходить.

И вообще, нахер Интернет выключишь :-)

Автор Quanthe
Аноним
#45 | Дата: 3 Янв 2011 14:28 
Невесело, наверное, потому показалось, что я смайликов туда не понатыкал. Я думал, мой сарказм по поводу этого более чем заметен ;-) На ссылку почти случайно попал, зато похихикал. Я искал другое - хотел почитать для прикола какие-нибудь небылицы в падонкофском стиле. Кстати, "Яблачько в песде" - очень заметное произведение :)) А карандаши в ноздри и с разбегу об стол - это точно не моя тема.

Не надо, кстати - тема детей Земли очень даже продолжается, и ссылка та как раз о "детях", в которых еще каша в голове вместо мозгов. Пусть посмотрят на самих себя со стороны, если посетят эту ветку.

Автор MrProlix
raw paw
#46 | Дата: 3 Янв 2011 14:38 
Но-но. Те, кто такие вещи пишет - это не дети вовсе. Это недоросли. Имбицилы. Может быть, даже враждебно настроенные элементы капиталистической пропаганды, таким образом, делающие очередной подкоп под социальную независимость России.

Дети - это другое. Святое.

Автор MrProlix
raw paw
#47 | Дата: 3 Янв 2011 14:41 | Правил: MrProlix 
Перечитал, кстати, ветку.

Харламов будет горланить с экранов до тех пор, пока не появится другой "Харламов", который его переплюнет по всем показателям

Вот, кстати, уже появился, по-моему, и даже несколько - Ургант, Светлаков, и этот маленький, которого Масляков раскрутил, как его... Галустян, во.

Те, кто на Новый год по ТВ мелькают - те и есть герои дня сегодняшнего. Что-то я Харламова в Новогоднем эфире'2011 не заметил...

Автор Quanthe
Аноним
#48 | Дата: 3 Янв 2011 15:32 
Тю, а у нас был Харламов. На каком-то солидном концерте он с Батрутдиновым даже безобидный номер разыграл. И те трое тоже были. Да, в Украине Харламов еще популярен, кажется.

Не знаю, как в Латвии, но в Украине телеэфир не самого лучшего качества. Вторичность продукта... Почти ничего нет своего. Даже реклама покупается и переозвучивается. Смотришь российское - смешно, смотришь украинское - почему-то несмешно, цирк какой-то наигранный. В России шоу-индустрия развита куда круче, чем у нас.

Автор MrProlix
raw paw
#49 | Дата: 3 Янв 2011 15:47 
Не понял - а ты думаешь, мы тут в Латвии латвийское телевидение смотрим? :-D

Может, кто-то его и смотрит, латышскоговорящие, например. Русские под Новый год, конечно, смотрят 1-й канал, в крайнем случае - "Россию" или Ren-TV. Евреи, может быть, еще и НТВ смотрят. Это стандартные пакеты, которые входят в любой самый вшивый телепакет за 7 баксов в месяц (как у меня дома - и то я его решил скоро отключить, чтоб не было ТВ совсем).

Само собой, качество российского ТВ превосходит локальные ТВ! На то оно и Российское ТВ. Про латвийское я в дипломатических целях просто умолчу. За него правительство пыталось налог ввести, но это уже перебор и идет в противовес закону прав потребителей, первой статьей которого является - ты необязан платить за то, чем не пользуешься!

Автор Quanthe
Аноним
#50 | Дата: 3 Янв 2011 19:40 
Смотрел на днях концерт Задорнова. И вот он выдает примерно следующее: "Вот смотрю я телевизор - по всем каналам чернуха, грязь, плохие новости, скандалы, убийства и проч. Так вот, знаете, какой канал, мне кажется, самый миролюбивый? Канал порнухи! Ведь там все люди рады друг другу, там все любят друг друга!"

Автор MrProlix
raw paw
#51 | Дата: 3 Янв 2011 19:42 
Задорнов - молодец. Уважаю его, причем уважаю всю свою сознательную жизнь.

Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3 
Общий проликсир-форум / Общий /

 Дети земли

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх