частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Общий проликсир-форум / Общий /  
 

Laimīgu Jauno gadu! 2012!

 
 
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2

Автор MrProlix
raw paw
#21 | Дата: 6 Янв 2012 11:21 
Я все-таки думаю, что там не нужна эта рамка. Она реально подчеркивает, что на обложке свастика. Вариант без рамки это не подчеркивает - по типу, какая свастика, вы что? Там прямоугольный коллаж. Во-вторых, запихивать концепт, искусство, идею или что-либо еще именно то и означает - запихивать в рамки, задавать границы, ограничивать, сужать. Зачем? Докажи свою версию этой рамки.

Я выбираю вариант №6. Именно то, что нужно. Наш логотип также будет стоять именно в том месте, где нужно. Кстати, логотип по форме может в будущем измениться, следовательно, и по высоте тоже. Так что вся эта пляска "от логотипа" принципиально не нужна.

Magneettikenttä.jpg - я не могу обрезать, иначе изменится размер. Это твоя работа. Картинку смотри посередине черного фона, чтобы увидеть линию. Она примерно шириной в пиксель.

Автор Quanthe
Аноним
#22 | Дата: 6 Янв 2012 14:09 
Да, нашёл линию. Маленькая какая, сучка. Рисунок делался в три часа ночи, мог не заметить. Резать ничего не пришлось, просто штакутуркой заделал, и всё. Вот, готово.

Докажи свою версию этой рамки.
Мне нечего особо доказывать. Я исходил из внешнего вида, про концептуальность не думал, я ещё очень слаб по этой части.
Но хорошо, что в мире существуют грамотные продюсеры, да? ;) Так что будь по-твоему. Хотя меня берут сомнения, что тот, кто всё это скачает, будет что-то искать и думать о концептах. Брату, например. больше всего понравилась обложка №2. Я колебался между вариантами №1 и №2, при том что искоса поглядивал всё же на вариант №6. Мда, все мы люди, и думаем по-разному. А концепция... ну, я не знаю.

Автор MrProlix
raw paw
#23 | Дата: 6 Янв 2012 15:08 
С символикой надо проявлять осторожность. Я просто знаю, как обложка может выглядеть на разных устройствах и вообще на сайте. Лучше без рамки.

Ок, все картинки для релиза в наличии. Инфу мы сами придумаем по ходу. Остается подождать главного этапа ;)

Автор Quanthe
Аноним
#24 | Дата: 6 Янв 2012 18:13 
Вам ещё что-то надо? Типа подобие личного фоторобота, имя, фамилия, пол, размер ботинка?

Автор MrProlix
raw paw
#25 | Дата: 6 Янв 2012 21:17 
Для разделов информации Bio & Release Info & Credits - на твое усмотрение. Можем и сами придумать. Можем использовать все, что предоставишь.

Автор MrProlix
raw paw
#26 | Дата: 9 Янв 2012 11:22 
Аа, да, фотка автора - 273px × 76px.

Автор Quanthe
Аноним
#27 | Дата: 9 Янв 2012 17:34 
Угу.
Оталось пойти купить фотоаппарат.

Автор MrProlix
raw paw
#28 | Дата: 9 Янв 2012 17:39 
Необязательно именно дословная фотка. Просто изображение автора и все, так тоже некоторые делали.

Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2 
Общий проликсир-форум / Общий /

 Laimīgu Jauno gadu! 2012!

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх