частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Общий проликсир-форум / Общий /  
 

Обвал в Риге

 
Автор Normunds Pics
Аноним
#1 | Дата: 23 Ноя 2013 00:18 
Привет, Мистер Проликс! Зашел на твой сайт и хочу поинтересоваться: ты там живой? Не вылазишь наружу, ничего не пишешь... а ведь в Риге- похуже, чем теракт! Уже 50+ трупов вытащили изпод Maxima! И хоть мы с тобой жили в другом районе,удаленном от места катастрофы за десять километров минимум,хочу быть уверенным,что все с тобой нормально. Прикинь-только открыл твой сайт,а сверху на нем-обзор моего релиза!Ну и совпадение!

И ещо есть странное,удручающее совпадение. Того же 20 ноября в Южно-Африканском городе Тонгаате, не сказал бы, что уж очень далеко от того города,в котором я сейчас проживаю,произошло АНАЛОГИЧНОЕ событие. "Сложилось" как лего здание еще только строящевося торгового центра, на строительство которого, вообще,был наложен запрет. Под руинами оказались рядовые строители.

Вот ссылка:

http://news.sky.com/story/1170843/south-africa-building-site-collapse-traps-dozens

Судя по событиям в Риге,Латвия как была так и осталась "банановой!" республикой по аналогии со всей той коррупцией в новостроительстве, которая происходит в некоторых частях ЮАР.Уже мне-то известно не по наслышке! Что,вЛатви то же самое ДО СИХ ПОР???

Держись, старина,надеюсь ты не поехал туда на велике и не пострадал,равно как и твои близкие и друзья!

Автор MrProlix
raw paw
#2 | Дата: 24 Ноя 2013 03:15 
Со мной всё норм, Норм, спс.
Отпишусь попозже потом.
Пытался выйти из старого запоя - вошёл в новый.

Автор MrProlix
raw paw
#3 | Дата: 15 Янв 2014 08:31 
Вышел из запоя. Употребляю спайс. Готов отчёт.

Норм, ты как там? Рынки в ЮАР есть? :) Закупайся там, чтоб не засыпало.

P.S. Надеюсь, на похороны Манделы сходил?

Автор Normunds Pics
Аноним
#4 | Дата: 18 Янв 2014 00:59 
Y0 y0 y0!
Эй там, подвязывай! (хочу сказать - с спайсом)
Миру не нужен Picshit-2! ;)

Рынки тут есть, само собой. Но туда я хожу только рано утром, за растительностью или молоком... ближе к часу пик или по выходным туда лучше не соваться - слшком горячо, кражи!

Подвязывай [[кто он мне, Мандела?]] с похоронами, лучше эвон посмотри - тут всемирные конкурсы красоты проходят, девки из Латвии тож выступают )

Автор MrProlix
raw paw
#5 | Дата: 19 Янв 2014 13:34 
Где-то в новостях мелькало, что какого-то омара назвали именем Манделы;)

Так что picshit 2 предлагаю записывать при помощи щупалец ;)

Автор N.Pics
Аноним
#6 | Дата: 21 Янв 2014 13:56 
пытаюсь следить за новостями , но если честно, в Латвии вообще нет новостных агенств. Дельфятник? Твнет? Миксньюз? Пожалуй, все? И какие там "новости", сам посмотри. Там могут котов обсуждать неделями, а твнет весь загажен гламурнокисами из России, да и вообще в Латвии не осталось ни солидной журналистики, ни публицистики, ни аналитики- ты не согласен? Эта была одна из причин почемц я когда-то уехал оттуда..... Да, и эту новость про омара, названного в честь Нельсона, я видел. Но блин что за бред???? Какое это отношение имеет к Латвии?? Иногда ленту. Ру тоже читаю - скажем так, уровень русской российской журналистики за эти годы вырос невоятно, латвийским русским журналистам до него уже НИКОГДА не дорасти. Они погрязли в этой мелочности, склочности, что царит в Латвии.... Но То вполне логично - как можно развиваться на хуторе, где и пары миллинонов граждан не наберется, да и те друг с другом постоянно грызутся.... Даже по внешнему виду лента. Ру и делфи тот же - это как подписка на илитный журнал и какой-то ламерский студенческий проект. Сверху до низу загаженный рекламой.

Автор Аноним
#7 | Дата: 21 Янв 2014 14:52 
Обвал в Риге - прямое следствие обвала Латвии, который длится уже 23 года.

Бардак в закодательстве, полный беспредел в строительстве, немыслимый шовинизм в правительстве.

Ждать осталось недолго.

Общий проликсир-форум / Общий /

 Обвал в Риге

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх