частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Общий проликсир-форум / Общий /  
 

Пошли друга...

 
 
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3

Автор Quanthe
Аноним
#41 | Дата: 30 Янв 2011 22:44 
"До чего же дикое название у этой темы форума", - как-то между прочим подумалось Холмсу. - "Даже с врагами так не всегда обращаешся."

Автор MrProlix
raw paw
#42 | Дата: 31 Янв 2011 19:17 
А Вастону, тем временем, было похуй ;)

"Фантомас разбушеваля", - медленно думал он. Давай, дружище, напишем совместный роман "Тайные похождения Хомлса и Вастона" :) в нем будет много мата, много крови, много сумасбродства и много разгильдяйства. Я думаю, это как раз то, в чем нуждается современная литература.

Автор Quanthe
Аноним
#43 | Дата: 1 Фев 2011 01:21 
Давай напишем? Ну что ж, давай ;) Чем же себя таким нагрузить, чтоб рассказ попер? Я, кстати, сам одурел, когда перечитывал - ёбнуться можно! "Хомлс и Вастон против Ежи и Петруччо" - сука, по-моему, гениально :)) Настоящий андеграунд! Хоть я и не слушал тот альбом, но пары кусочков с Lagunamuch мне хватило.

"Фантомас разбушеваля" - кто такая валя и почему она разбуше?

Автор MrProlix
raw paw
#44 | Дата: 1 Фев 2011 22:12 
Это просто аналогия.

Прежде чем писать рассказ, нужно придумать его фабулу :-)

Автор Quanthe
Аноним
#45 | Дата: 2 Фев 2011 15:02 
А если начать писать в духе дневника? Ну или не совсем дневника... Но, в общем, я понял: нужно определиться с "концепцией релиза". Ладно, главное - начать, а там дальше видно будет. Лавкрафт соплями захлебнется... :))

Автор MrProlix
raw paw
#46 | Дата: 22 Ноя 2011 12:08 
Маэстро, вы наверное, были поглощены курением опиума и вырыванием струн из виолончели и не заметили новостей из утренней стопки газет. Спешу вам сообщить, недавно сам Фонд Артура Конан Дойля заказал ОФИЦИАЛЬНОЕ продолжение похождений великого сыщика, и оно должно официально появиться в ноябре. В отличие от произведений Конан Дойля, в числе которых встречались максимум повести, это будет полноценный роман. Автором продолжения стал Энтони Горовиц, над русской версией работал известный переводчик английских детективов Михаил Загот. Книга называется "Дом шелка" - уже заранее знаю, что приобрету оригинальный экземпляр!

Автор Quanthe
Аноним
#47 | Дата: 22 Ноя 2011 21:16 
Доктор, давно я уже не обращал внимание.. эээ... ааАПЧХИ!.. ебучий табак... так вот, доктор, я уже забыл, когда в последний раз следил за новостями. Если найду в себе силы перестать крутить ручки аудиогенератора и вылезти из своей прокуренной берлоги, то попробую разузнать, будет ли книга в продаже в Украине. Хотя ещё не решил, хочу ли я покупать эту книгу; эх, если бы она называлась "Дом Шерлока"... :). Родные издания дяди Артура Конан Дойля мне кажутся более претензионными. Конечно, я балдею от математически рассчитаных головоломок, поэтому прочесть постараюсь найти способ. Если не забуду. А забыть могу, так как я играю вообще-то на скрипке, а виолончель я не знаю кто угробил, она уже давно под моим окном валяется. Клянусь, это не я! И не я её потом уебал об стену с криком: "Фри фак джаз рулит!" Давно это было и неправда. Короче, за книгу буду помнить.

Автор MrProlix
raw paw
#48 | Дата: 22 Ноя 2011 22:02 
Думаю, юмор в книге будет намного интереснее прелого юмора из журнала "Максим", так что обязательно, сэр, перед овсянкой возьмите ее себе на заметку, даже если она не будет доступна, все равно ее можно будет скачать в Интернете ;)

Автор MrProlix
raw paw
#49 | Дата: 4 Авг 2020 19:05 
Из настенного календаря :-)

с чужих слов

Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3 
Общий проликсир-форум / Общий /

 Пошли друга...

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх