частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



Котэ проликсир-форум / Котэ /  
 

Как давать лекарство коту (прикладное руководство)

 
 
Страница  Страница 19 из 19:  « Назад  1  2  3  ...  17  18  19

Автор MrProlix
raw paw
#361 | Дата: 8 Янв 2013 17:36 | Правил: MrProlix 
Прикинь, отныне в моей квартире будет жить кошка.
Прикинул - сочувствую :-)
Особенно если это нестерилизованная кошка.
Но в целом, помимо дерьма и ободранных стен и дивана, удовольствие получишь тоже. Поздравляю.

Да, по ходу. Обзор на Riverz End полностью забракован, я, по-моему, уже писал про это?.. Это было так давно, что я уже и забыл, о чём там шла речь.
Оставим это. Альбом слабый, рецензия на него тоже, априори, не может быть сильной. Лучше не писать ничего, чем высасывать по капле, тем более для того, чтобы это в итоге превратилось в ушат помоев. Тчк.

Да я видел, чем ты был занят всё это время.
Вряд ли ты видел... события в жизни в последнее время не поддаются никакому описанию. Статья - это просто лёгкий фельетончик на фоне того, что мне тут подкидывает "фортуна"... таких "приключений" по жизни никому бы не пожелал...

Автор Quanthe
Аноним
#362 | Дата: 4 Апр 2013 23:20 
Здорово, Проликс, если будет время, можешь попробовать заценить материал:
http://vk.com/quanthe?w=wall-45832223_98%2Fall

Автор MrProlix
raw paw
#363 | Дата: 26 Апр 2013 16:58 
Сорри, я только сегодня почему-то заметил твой пост.
Послушаю при случае - пока со временем кранты :(

Автор Quanthe
Аноним
#364 | Дата: 18 Май 2013 00:04 
http://nenormalizm.bandcamp.com/album/salty-candy
Ремикс :)

Автор Quanthe
Аноним
#365 | Дата: 2 Июн 2013 15:14 
Привет, как там вообще дела у тебя? Всё совсем плохо, или всё же есть тоннель в конце света?

Автор MrProlix
raw paw
#366 | Дата: 6 Июн 2013 20:04 | Правил: MrProlix 
Хреново всё :( я помню про тебя. Со временем по-прежнему трубец.
Кстати, с днём рождения. По-моему, у тебя недавно был? Или будет...

Автор Quanthe
Аноним
#367 | Дата: 6 Июн 2013 22:43 
Спасибо :) был уже, я как раз тогда начал читать твою статью про выбор, с мобилы, не дочитал, коньяк помешал.

Мрак тут у тебя сплошной, жуткий industrial (если аналогию проводить), П.С.М. один за другим...
У меня в последнее время тоже что-то внутри колобродит, мрачные треки выкладываю в своей группе, народ "жалуется", что я лишил треки мелодий. А что я сделаю, если им негде там взяться, им не за что зацепиться...

Автор MrProlix
raw paw
#368 | Дата: 15 Июл 2013 18:50 
Жизнь налаживается: наушники к компу подключил.
Значит, скоро появится возможность слушать :)

Автор unquest
Аноним
#369 | Дата: 16 Июл 2013 19:16 
MrProlix, вы писали рецензию на альбом Lushlife коллектива Bowery Electric аж в 2001 году, можете посоветовать что-нибудь похожее? Вдруг удалось чего-нибудь найти за эти 12 лет.

Автор Quanthe
Аноним
#370 | Дата: 16 Июл 2013 19:39 
Жизнь налаживается...
А у меня что-то не то: сегодня была мной утеряна (или спиздили) в городском транспорте та самая легендарная мобила, с которой были набраны множество моих рецензий для этого сайта. С номерами, с флэшкой... :(
И все наперебой меня подбадривали, мол, всё, что ни делается - к лучшему и т.д. Да ну нахуй, я как-никак привязался к этому потрёпанному жизнью телефончику, он меня почти никогда не подводил.
Эх, а может, и к лучшему. Я надеюсь.

Автор MrProlix
raw paw
#371 | Дата: 20 Июл 2013 22:39 | Правил: MrProlix 
Здорово, Проликс, если будет время, можешь попробовать заценить материал:

Заценил. Неплохо. Стилистически придраться не к чему, развитие композиции понятное я внятное, но я проникся задумкой только на минуте 10й. Вначале кажется, что как-то многовато будет - 22 минуты монотонных ударов по голове, но потом становится привычно, даже интересно, нескучно. Деталей много, несмотря на кажущийся внешне минимал. Много использовал ударных секций ;) надо было назвать не Current, а Currant ;) в общем, нормально развиваешь свой жанр, на 8 я бы точно оценил - вообще, по формату очень похоже на инкубаторскиф релиз, чувствуется, что ты что-то и от нашего релиза почерпнул, не только мы и слушатели?..

Автор MrProlix
raw paw
#372 | Дата: 20 Июл 2013 22:51 | Правил: MrProlix 
А у меня что-то не то: сегодня была мной утеряна (или спиздили) в городском транспорте та самая легендарная мобила, с которой были набраны множество моих рецензий для этого сайта.

Надеюсь, опубликованных рецензий?.. Или ты зачем-то писал в долгий ящик, и теперь это всплывёт под другим именем на другом сайте? Ну ты и растяпа тогда. Истории с нашим серваком было мало?..

Вообще, сочувствую. Извини, бываю подчас чрезмерно циничен. Хотя, если подумать, чего ценного было? Номера нужные сами потом придут. А ненужные - хрен с ними. Если рецензии в печати - тоже всё ок. Музыки, файлов накачаешь ещё.

Именно поэтому, когда меня спрашивают - почему ты, если можешь себе позволить купить модный новый телефон, до сих пор пользуешься жопотопной кнопочной Нокией, у которой верх экрана уже протёрся до такой степени, что через него просвечивает микросхема, - им я отвечаю: Именно ПОЭТОМУ, что всё и сразу не проебать!!!

Автор MrProlix
raw paw
#373 | Дата: 20 Июл 2013 23:23 | Правил: MrProlix 
Ремикс: не в теме. Как бы твоя партия и партия автора живут в разных мирах совсем. Плюс ещё добавляется и этой сонливой монотонности, присущей всему альбому Salty Candy. Впрочем, сам по себе альбом приятный и довольно интересный, этакий домашний инди для прподвинутых и уставших. А твой трек мог бы быть и покороче.

Пора быть лаконичнее! Уделить тебе 20 минут времени в эпоху наплыва такого количества материала смогут немногие и не всегда... Краткость - сестра таланта, помни ;)

Автор MrProlix
raw paw
#374 | Дата: 20 Июл 2013 23:27 
unquest
Эх, уважаемый читатель! Да с 2001-го года вообще выходило, на мой взгляд, не очень много достойного материала на всём музыкальном рынке... В категории не то что бы "похоже", а "и близко не стояло"! А сейчас я потерян совершенно в другой плоскости. Не могу вам, к сожалению, ничего посоветовать, уж извините...

Автор Quanthe
Аноним
#375 | Дата: 21 Июл 2013 11:50 
Заценил. Неплохо. Стилистически придраться не к чему, развитие композиции понятное я внятное, но я проникся задумкой только на минуте 10й. Вначале кажется, что как-то многовато будет - 22 минуты монотонных ударов по голове, но потом становится привычно, даже интересно, нескучно. Деталей много, несмотря на кажущийся внешне минимал.
Спасибо :) На самом деле это такой же лайв с первого дубля, как и в прошлый раз, с маленькими косметическими поправками, чтоб более-менее выглядело, в общий ход трека вмешиваться не стал, блюдю аутентичность, как-никак, лично мне 22 минуты отъезжалова ума собственного изготовления на дороге не валяются :)

на 8 я бы точно оценил
Собственно, как и все слушанные тобой альбомы Pan Sonic :) значит, я уже вовсю наступаю финнам на уши.

вообще, по формату очень похоже на инкубаторскиф релиз
Мне тоже так казалось, но я подумал, что "ещё один" такой релиз вы выпускать не станете, поэтому не стал вам предлагать.

чувствуется, что ты что-то и от нашего релиза почерпнул
Всё-таки это моя основная тема, конечно, общая генетика у релизов просматривается.
Но я работаю не только в этом направлении, мной ещё продвигается тема атмосферного акустического хоррора, что-то среднее между dark, industrial и noise, способное выдернуть из ума и протащить по холодным и завывающим от отчаяния пространствам. Крик внутреннего голоса. Отзывы соответствующие. Думаю собрать релиз на эту тему. Если вдруг интересно, треки имеются в группе, перечень могу предоставить. Не для издания в INQB8R, так послушать, у вас там и так такого много.

Надеюсь, опубликованных рецензий?.. Или ты зачем-то писал в долгий ящик, и теперь это всплывёт под другим именем на другом сайте? Ну ты и растяпа тогда. Истории с нашим серваком было мало?..
Не, в этом плане всё спокойно, рецензии на мобиле не храню, зачем, если для этого есть комп. Да и кому моя писанина нужна, чтоб кто-то ещё заморачивался и публиковал?.. Симку выкинули, память стёрли и всё дела. Так что из информации я ничего не потерял, то всё хуйня, прорвусь :) Всегда проверяй карманы перед выходом из транспорта, а не после, как делают многие, ну и я в том числе.

Извини, бываю подчас чрезмерно циничен.
Это заметно, я даже не хочу представлять, как тебе там мозг ебут, хоть и догадываюсь приблизительно. Всё ок.

...Именно ПОЭТОМУ, что всё и сразу не проебать!!!
В точку, мне так многие знакомые говорили - покупать дорогой телефон просто НЕТУ СМЫСЛА, слишком часто сегодня они глючат и проёбываются, часто просто по глупости.

Ремикс: не в теме...
Хм, а автору ремикс понравился. Кстати, сам он живёт в Мурманске, со всеми отсюда вытекающими. Музыка тундры и северных сияний.
Мне друзья предложили сделать ремикс для готовящегося альбома, я удивился, но согласился, ведь по саунду я далеко не формат, мои друзья работают намного техничнее и качественнее, я вообще не считал, что мой трек туда впишется. И тем не менее приняли. А коллеги из соседнего города недалеко от меня даже так написали: "нам попало в настроение, к стилю Quanthe надо приловчится и тогда нужный трек в нужное время работает как часы!плюсуем)"

Автор MrProlix
raw paw
#376 | Дата: 21 Июл 2013 19:15 
Ты себя любишь, чувствуется ;)

Делай вообще всё без оглядки на мнение профессионального зануды. Если понравилось автору - всё замечательно, вообще! Делай дальше ремиксы, ессно. Это развивает.

На лейбле сейчас другой вектор немножко будет идти, поэтому подождем пока что с новыми релизами, кое-что и так в разработке,.... Спасибо.

Автор Quanthe
Аноним
#377 | Дата: 21 Июл 2013 22:28 
Я делал ремиксы на Autechre, на Aphex Twin, на Pan Sonic... так, на кого я ещё не делал ремикс?.. :)))

Да ладно, иногда я сам бываю в шкуре зануды (чья школа, а? :), когда кому-то из товарищей в контакте рекомендую сделать так и этак, чтоб звучало сносно и не без смысла. И я сам чему-нибудь учусь. Без обмена мнениями никуда, если варимся в одном котле, все мы учимся друг у друга чему-то.

Автор MrProlix
raw paw
#378 | Дата: 6 Окт 2023 11:25 
Продолжение истории (или начало):

Геракл и его кот

Автор Quanthe
Аноним
#379 | Дата: 24 Окт 2023 23:23 
Как искупать кошку?

Страница  Страница 19 из 19:  « Назад  1  2  3  ...  17  18  19 
Котэ проликсир-форум / Котэ /

 Как давать лекарство коту (прикладное руководство)

Ваш ответ Нажмите эту иконку для возврата на цитируемое сообщение


 ?
Анонимные посетители могут ввести просто Логин (никнейм) без указания пароля, если он еще не зарегистрирован другим пользователем; либо оставить оба поля пустыми (в этом случае, сообщение будет опубликовано от имени "Аноним").

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх