частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



неблог проликсир-форум / неблог /  
 

 хаотичный дневник вещей задницы

 
 
Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9

Автор MrProlix
raw paw
#161 | Дата: 30 Июн 2003 16:59 | Правил: MrProlix 
Семейная идиллия: версия Maxima

Не перестаю удивляться бестолковой рекламе, коей потчуют бедного потребителя. Вот вчера получил в почтовый ящик журнал от всеместной литовской сети супермаркетов. При взгляде на обложку пробрало.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#162 | Дата: 30 Июн 2003 14:06 | Правил: MrProlix 
Кое-что о водительских правах

Сегодня получил от своего бывшего однокурсника, который сейчас живет и работает в USA, рассказ о том, как он сдавал на водительские права. Kak ja zdaval na prava - eto voobsche prikol. Voobsche zdatj na prava tut ooochenj prosto. Tolko nado uchitivatj odin osnovnoj moment - pochti vse tachki tut s AVTOMATICHESKOJ korobkoj peredach (moja ne iskljuchenije).

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#163 | Дата: 30 Июн 2003 13:28 
Американский английский ®

Сегодня опять пришел спам из центра по изучению английского языка. Не знаю, откуда у этих уродов мой адрес. Раньше спам валился каждый день, а то и чаще.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#164 | Дата: 30 Июн 2003 13:19 | Правил: MrProlix 
Вылазка в Старую Ригу

В субботу вечером совершил путешествие в Старую Ригу. Началось все с бокала пива на Домской площади. Студентка-разливала совсем охренела: налила мне полкружки пены, поставила перед носом, да еще и добавила - "Пожалуйста".

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#165 | Дата: 26 Июн 2003 15:24 | Правил: MrProlix 
Юбки

На сайте моего online-знакомого Dis'а, с которым мы когда-то висели на одном проводе, обнаружил интересную максиму: Не, ну не бред? Сегодня пока ехал в транспорте делал такую статистику. quot;Сколько девушек-женщин носит юбки". Результатами удручен. 1-2 из 10.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#166 | Дата: 26 Июн 2003 15:07 | Правил: MrProlix 
Вакансия

Ознакомился с вакансией "специалиста по музыкальным записям". Единственные строгие требования - знания латышского и русского языков. Зачем-то приветствуется высшее образование (в области чего - не сказано).

Читать >>>

Страница  Страница 9 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9 
неблог проликсир-форум / неблог /
 хаотичный дневник вещей задницы

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх