частная фанатека, её осмысление, и прочая отсебятина 18+
проликсирПРОЛИКСИР
старт музобоз эссе неблог
поиск: внутри / снаружи нашлось

Форум | Начало | Регистрация | Поиск | ЧаВО | Файлы |  



неблог проликсир-форум / неблог /  
 

 хаотичный дневник вещей задницы

 
 
Страница  Страница 8 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше »

Автор MrProlix
raw paw
#141 | Дата: 5 Фев 2004 16:54 
Митинг

Сегодня впервые за долгое время наконец-то побывал на большом митинге - в поддержку образования на русском языке. Побыл всего часик перед походом на работу, а впечатлений - как от целого дня. Народу - как на рок-концерте.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#142 | Дата: 23 Окт 2003 11:32 
Идеи

Идеи и творческие задумки, как говорят, посещают человека в самые тяжелые и истощенные моменты его жизни. Недавно я пережил огромнейший психологический и эмоциональный кризис и понял, что это правда. И у меня родилась совершенно безумная идея "пощупать Интернет".

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#143 | Дата: 17 Окт 2003 14:54 
Про Latvenergo

ЕВРОПА, бля! Да в нашем государстве осталось еще такое нехило БОЛЬШОЕ предприятие, которое называется LATVENERGO, и которое поставляет в единственном экземпляре людям ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. И это самое дерьмовое предприятие по уровню обслуживания, в котором живы еще традиции Совка, и вообще оно все изнутри - сплошной Совок. Я согласен, электрон - владыка мира, и без электричества всем очень плохо.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#144 | Дата: 9 Окт 2003 10:44 
Люди

Вот человек всю жизнь, наверное, ищет людей, которые с ним чем-то похожи, у которых с ним что-то общее есть. А особенно хочется найти Ту Самую Половинку, с которой было бы хорошо провести этой жизни остаток или все последующее продолжение. И при этом люди руководствуются тем же самым принципом - нужен кто-то, похожий на тебя.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#145 | Дата: 8 Окт 2003 14:50 | Правил: MrProlix 
Meet Joe Black

Наверное, уже недели две не смотрел в телевизор, и вот недавно имел удовольствие от просмотра художественного кино "Знакомьтесь: Джо Блэк". Фильм очень неновый, пятилетней давности, и мне захотелось посмотреть его только потому, что там играет весьма странный дуэт Энтони Хопкинс - Бред Питт. Абсолютно противоположные актеры, играющие, конечно, противоположные роли.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#146 | Дата: 6 Окт 2003 12:17 | Правил: MrProlix 
Ищу работу

Молодой парень, высшее образование, знание языков, коммуникабельный, с чувством юмора и ответственности ищет работу на должности пиздатого пацана. Помогаю ценным и верным советом. Даю рекомендации в сложных вопросах, в том числе обустройстве и порядке работы в офисе.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#147 | Дата: 16 Сен 2003 12:04 
Blend-a-med

На днях довелось наблюдать рекламу зубной пасты вживую. Зашел в магазин в поисках удаления наждачки со щек и натолкнулся на очень милую девочку, рядом с которой стоял столик с разложенными на нем тюбиками пасты и куриными яйцами категории L (коричневые такие). Подойдя к столику, я с удивлением стал изучать нерожденных цыплят, при виде этого девочка изумленно завелась.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#148 | Дата: 29 Авг 2003 11:31 
Пара ссылок

Сегодня просматривал статистику сайта и обнаружил такие вот любопытные ссылки: http://c4.times.lv/ Когда твоя персональная страничка находится в среде маститых поисковиков, это льстит самолюбию. http://www.discosfera.ru/ Некий магазин по продаже дисков выбрал мои рецензии в качестве описания к альбомам. Рад, что им понравилось.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#149 | Дата: 25 Авг 2003 16:40 
Шампанское

Сегодня я впервые узнал, что в Латвии, оказывается, есть какой-то закон, который запрещает продавать шампанское с 10-ти вечера до 8-ми утра. Т. . сам закон не позволяет продавать в это время "сильные алкогольные напитки".

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#150 | Дата: 19 Авг 2003 18:02 | Правил: MrProlix 
"Восстание зараженных"

На днях было совершенно нечего делать, отчего ознакомился с некоторыми аспектами современного кино. Первым в обойме был "Терминатор-3", который я давно хотел посмотреть, но так и не выбрался в кинотеатр по причине отсутствия желания после "Матрицы-2". Если у вас есть возможность посмотреть фильм в кино - так и сделайте. Наверное, на большом экране пара сцен хотя бы по-человечески вставляют и треплют нервы.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#151 | Дата: 11 Авг 2003 13:23 
Идейно вредные произведения

Сегодня от приятеля получил довольно забавную копию документа, распространявшегося в свое время среди доблестных секретарей-ленинцев. Оцените: Более всего смеялся от термина "снежное мракобесие". Смеялся потому, что даже понятия не имею, что это такое.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#152 | Дата: 6 Авг 2003 11:50 | Правил: MrProlix 
Light Alloy

Сегодня нашел страницу неплохого проигрывателя файлов для Windows - Light Alloy называется. Автор - человек русский. Соответственно, продукт у него неплохой.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#153 | Дата: 1 Авг 2003 12:24 
Новая волна

Наверное, в эти дни всех одолевает вопрос: когда же, наконец, закончится это пекло? Непривыкшие мы человеки к такому яркому и жаркому солнцу. Тем не менее, есть и весьма довольные люди. В Юрмале проходит конкурс молодых исполнителей "Новая волна". Для них это сама подходящая погода, о чем ведущие неоднократно упоминают в своих программах.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#154 | Дата: 18 Июл 2003 11:38 
Еще одна вакансия

Не перестаю удивляться современным рекламным объявлениям. В конкурсном порядке приглашаем на работу в банк работницу по уборке помещений. Предлагаем: интересную работу в отзывчивом коллективе, оплату труда, соответствующую квалификации, вкладу и мотивации. Преимуществом будем считать: образование, опыт работы, знание языка, способность использовать возможности профессионального роста.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#155 | Дата: 10 Июл 2003 17:58 | Правил: MrProlix 
Вспоминая будущее

Сегодня разгребал почтовый ящик, в котором накопилось около 150 мегабайтов писем. Разгребать и выбрасывать старое - всегда полезно, об этом говорится и в учении фэнсхуй, сразу становится легко на душе, да и вообще. Обнаружил некоторые интересные экземпляры. Вот, например, какую интересную информацию 27 мая 2002-го года прислал мне мой бывший босс (американец, письмо на английском, перевод - вольный, subject - "Russians are better"): МЫСЛЬ ДНЯ: Когда в NASA впервые запустили в космос людей, то столкнулись со следующей проблемой: шариковые ручки не работают в невесомости. Для решения проблемы ученые NASA на протяжении нескольких лет потратили 12 миллионов долларов, но все-таки сконструировали ручку, которая пишет в невесомости, сверху вниз, под водой и, в принципе, на любой поверхности включая стекло и при температуре ниже нуля до выше 300 градусов по Цельсию. В то же время русские использовали карандаш. Плати налоги с удовольствием! Также вспомнил игру "Вебломка" - головоломка для интернетчиков.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#156 | Дата: 8 Июл 2003 16:49 | Правил: MrProlix 
"Матрица-2", "Две сорванные башни", "Город близнецов"

Давеча предался образцам современного кинематографа. Когда шел на вожделенную "Матрицу", думал - накатаю по этому поводу здоровенную статью, уж "Матрица"-то разочаровать не должна. Как говорится в анекдоте, "оказалось - трамвай".. Единственное первое, четко выкристаллизованное представление о кине - не зря вторая серия называется "Перезагрузка".

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#157 | Дата: 4 Июл 2003 10:27 | Правил: MrProlix 
5-летие prolix mp3

Сам не заметил, как сайту исполнилось 5 лет. Впрочем, тому сайту, в каком виде он находится сейчас, нет еще и года. А вообще, оказывается, мастерю программной шпаклевкой и мозговыми трубами уже столько времени, мда..

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#158 | Дата: 3 Июл 2003 16:12 | Правил: MrProlix 
Засада для пользующихся PayPal

Сегодня наконец-то получил email от каких-то легендарных хакеров PayPal'а. Пользователем самой популярной платежной системы в Инете PayPal не являюсь, из чего можно сделать вывод, что ребята просто шлют нахаляву письма всем, чей адрес у них есть, на авось. Весьма похоже на русских, правда, сервер ихний все-таки стоит в Америке. А вообще идея проста, красива до безумия: приходит вам по мылу письмо с какого-то левого несуществующего аккаунта bi8tf7fuyh@paypal. om.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#159 | Дата: 2 Июл 2003 12:26 
Масло

Обнаружен сайт писателя Леонида Каганова. Особо зацепил рассказ про масло, часть которого, по словам автора, была набрана на мобильнике. Очень футуристичный рассказ.

Читать >>>

Автор MrProlix
raw paw
#160 | Дата: 1 Июл 2003 17:38 | Правил: MrProlix 
Праздник песни

Kamikaza у себя на сайте написала: Тем, кто к Празднику неравнодушен, но со знаком минус, хочется посочувствовать и посоветовать запастись терпением. Да, в Риге, действительно, начался очередной Праздник песни. Когда сюда съезжается со всей Латвии куча песняров и песнярок. Но я бы не стал относится к этому слишком уж негативно, как некоторые.

Читать >>>

Страница  Страница 8 из 9:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  Дальше » 
неблог проликсир-форум / неблог /
 хаотичный дневник вещей задницы

 



© 1998—2024, Mr.Prolix. Сделано в Латвии. Made in Latvia
авторыконтактырупордля купцовдля воровдля потерянныхдругиепоклонбылоеenglish
Движок форумов: miniBB ®
Der Grüne Punkt


⇑ Вверх